Бери шаблон, публикуй заявку и получи по заслугам в DIRECTUM Awards

7 4

DIRECTUM Awards – площадка для смелых разработок, инновационных технологий и эффективных проектов. Вы целый год работали, создавали новые решения и фишки для пользователей, внедряли, настраивали, администрировали.

Делитесь своими успехами с участниками сообщества – заявите о себе, участвуйте в конкурсе!

1. Посмотрите шаблоны заявок и выберите номинацию. Подготовьте свое описание или просто ответьте на вопросы шаблона.

2. Если вы еще на зарегистрировались на DIRECTUM Club, то сделайте это или напишите координатору forum@directum.ru.

3. Создайте заявку и жмите «Опубликовать»! Модераторы подскажут, что поправить. А дополнить ответы можно в течение всего времени до финала конкурса.

Авторы заявки автоматически участвуют в розыгрыше призов в социальных сетях.

А еще получат +40 в карму и лидерское место в списке экспертов по теме на DIRECTUM Club. Это отличная возможность подвинуть лидеров, например, по тегу «Внедрение», или «Управление закупками», или «Интеллектуальная ECM»:

И это еще не всё!

Победителей ждут:

  • Корпоративные скидки на продукты компании DIRECTUM;
  • Красивая стела и специальный диплом чемпиона;
  • Ценные личные призы;
  • Почет и уважение от сообщества;
  • Возможность использовать знак победителя конкурса.

А потом вполне вероятно и фото на Tadvidser или в Проекте года на GlobalCIO и повышение в карьере, ведь есть, чем аргументировать!

Публикуй заявку – сообщество и эксперты ставят #DIRECTUMLike

 

7
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Дмитрий Тарасов

Интересная тема с кармой в списке экспертов. А как можно посмотреть свой рейтинг по всем темам и по какому принципу этот рейтинг формируется?

Елена Питомцева

Дмитрий, в рейтинге учитываются по определенному тегу заявки на Awards, статьи, ответы на вопросы, идеи, комментарии к статьям и вопросам и сами вопросы, но все с разными весами. Вес каждого не раскрываем, но заявки точно +40. Рейтинг берется за год, так что лидеры будут меняться.

Но по всем тегам посмотреть пока никак, только перебором тегов. В профиле будем показывать рейтинг скорее по тем, на которые пользователь подписан.

 

Елена Питомцева: обновлено 18.11.2019 в 15:27
Дмитрий Тарасов

Как я уже выше говорил, идея очень интересная, но в текущей реализации есть несколько непонятных моментов:

"Рейтинг берется за год, так что лидеры будут меняться."

Это конечно хорошо, что каждый год все будут начинать с чистого листа в равных условиях, но не совсем тогда понятно как этот рейтинг отражает реальные компетенции эксперта, т.к. мы видим картину только за последний год. А если эксперт каждый год делает упор на разные темы, то такой рейтинг скорее введет в заблуждение, чем поможет найти эксперта по нужной теме.

"А еще получат +40 в карму и лидерское место в списке экспертов по теме на DIRECTUM Cub."

А зачем эти +40 в карму нужны, если они все равно сгорят через год? И не совсем понятно зачем двигать в списке экспертов прошлогодних лидеров, которых возможно и в направлении DIRECTUM в этом году уже и нет, да и карма их все равно обнулится через пару месяцев. 

"Но по всем тегам посмотреть пока никак, только перебором тегов. В профиле будем показывать рейтинг скорее по тем, на которые пользователь подписан."

Там тегов на 10 страниц :) Ни у кого не хватит терпения перебрать их все или на все подписаться :)

Мне кажется было бы интересно видеть в профиле пользователя рейтинг по всем темам, где он не нулевой, т.к. подписка на теги и компетенции эксперта никак не связаны. Еще было бы очень интересно видеть общий рейтинг эксперта с возможностью детализации по темам и, например, через дробь или в скобках годовой рейтинг для учета лидерского места эксперта в ежегодном конкурсе AWARDS. 

Дмитрий Тарасов: обновлено 18.11.2019 в 20:38
Елена Питомцева

Дмитрий, рейтинг не обнулится, он берется за последние 365 дней, то есть лидеры меняются постепенно. По поводу отображения, будем смотреть разные варианты. Спасибо за предложение!

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий