Зажгите свою звезду Awards 2024 и станьте обладателем призов!

7 0

Directum Awards — это отличная возможность показать свой талант воплощать инновации в жизнь. А стильные подарки станут приятным дополнением для победителей этого года. 

Проект года и Развитие года

В этих номинациях вас ждут призы, которые станут подспорьем на пути к реализации даже самых глобальных проектов. Телескоп поможет увидеть перспективу, и мы уверены, что вы дотянетесь даже до звезд! Кофемашина соберет вокруг себя команду и приготовит бодрящий напиток для легкого старта больших начинаний. Проектор — визуализирует вашу идею, чтобы зажечь ею коллег.

Лучший инновационный проект

Подарки победителям в этой номинации могут быть только инновационными. Технологичные наушники с активным шумоподавлением помогут создать условия, когда нужно сосредоточиться. Умная колонка подскажет интеллектуальный ответ на любой вопрос. А массажер просто необходим, чтобы голова всегда работала лучше, чем искусственный интеллект.


 

Кадры и команда, Решение бизнес-задач и Старт года

Командная игра — залог успешно пройденного пути и достигнутого результата. А потому и призы мы подобрали соответствующие. Настольный футбол научит объединяться ради цели, действовать азартно и «болеть» за общее дело. Саундбар настроит всю команду на нужную волну. А конструктор «Интернет вещей» — отличное решение для тех, кто хочет на практике воплотить свои творческие идеи, даже не обладая специальными техническими навыками в области электроники.


 

Кадровый потенциал

Новая номинация для тех, кто учит. Преподаватели, наверное, самые терпеливые люди на Земле. Но и им иногда нужна перезарядка. Пауза у кофемашины даст время для поиска новых творческих подходов. Широкоформатный монитор позволит увидеть больше выполненных заданий учеников. А умный помощник-робот — избавит от всего лишнего и высвободит время для себя.


 

Также авторы лучших заявок получат дополнительные преимущества — скидки и бонусы на продукты компании Directum. И все без исключения участники Directum Awards 2024 получат звание новой звезды, займут достойное место в нашей библиотеке кейсов. Участие в конкурсе — это уже успех, ведь вы заявили о своем достижении, удачном опыте, необычном решении и получили бесценный опыт, оценки профессионалов, признание сообщества и, конечно же, новые идеи для будущих проектов.

Номинируйте проект и будьте среди лучших!

 

 

 

7
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
3
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий