Кто победит в Directum Awards 2024?

9 0

Кто побеждает в Directum Awards — конечно, сообщество! 70 лучших ИТ-проектов и решений пополнили библиотеку клуба. Это ценный опыт, который уже стал общим достоянием. Каждый может взять частичку, применить в своей работе, решиться на новые задачи или шаг в профессиональной карьере, как это сделали авторы заявок.

Все поступившие заявки отрецензированы и сейчас истории успеха читают эксперты. А пока продолжайте  проявлять активность, ставить лайки, комментировать и получать за это призы в двух мини-розыгрышах. Подробнее обо всем этом читайте ниже. 

Ставь лайк

Напомним, победителя в категории «Выбор сообщества» традиционно определит мнение участников Directum Club. Так что не жалейте лайков классным заявкам. Важно: в этой номинации голоса представителей одной компании будут учитываться как один. 

Репостни кейс в ВК — получи приз

Поделитесь ссылкой на свой или любой понравившийся проект в соцсети, покажите какие ИТ-проекты вас впечатляют, над какими значимыми задачами работаете вы или ваша команда. А за репосты мы разыгрываем призы. 

Выиграть в конкурсе репостов просто, нужно:

  1. зайти на сайт конкурса club.directum.ru
  2. найти свой или любой понравившийся кейс
  3. разместить ссылку на заявку на своей открытой странице в ВК с хэштегом #DirectumAwards
  4. дождаться результатов розыгрыша.

Победителя выберем с помощью рандомайзера.

Читай и комментируй — получи приз

Это — тот случай, когда чтение обогащает не только знаниями и идеями, но и призами. Заходите в библиотеку кейсов конкурса, изучайте представленные заявки и комментируйте. Эксперты увидят все ваши отклики, и выберут самый интересный и ценный комментарий.

Итоги конкурсов подведем 12 апреля, победителям вручим сертификаты Giftery на 2000₽.

Жди главных итогов

Каждый ИТ-кейс и решение уникальны, так как нет двух совершенно одинаковых компаний с одними и теми же запросами и вариантами решения проблемы. Поэтому оценивать и сравнивать заявки совсем непросто. 

В состав экспертного совета вошли представителей компании Directum, а также независимые эксперты: практики с большим опытом цифровизации и лидеры мнений российского ИТ-сообщества: 

     

Павел Клепинин, проректор Президентской академии по ИТ и цифровой трансформации РАНХиГС.

Имеет большой управленческий опыт, руководил ИТ и цифровизацией в таких компаниях, как Автодизель (Группа ГАЗ), СИБУР, НИПИГАЗ, Цифрум («Росатом»), школа управления «Сколково». В 2019 году стал победителем конкурса «Лидеры России». Глава крупнейшего некоммерческого сообщества цифровых управленцев «я-ИТ-ы», активный участник клуба Лидеров России «Эльбрус», включен в кадровый резерв губернатора Ярославской области.

Людмила Трофимова, директор по цифровому развитию Президентской академии РАНХиГС

20 лет в ИТ: от разработки до цифровизации. В багаже — огромное количество реализованных трансформационных проектов и изменений. Сейчас отвечает за корпоративное развитие и проектное управление в ГК «Агропромкомплектация» — холдинге полного цикла «от поля до прилавка» и входит в правление сообщества IT&Digital директоров «я-ИТ-ы».

Марина Колоченкова, Project Director ГК «Синергия».

За плечами более 15 лет экспертизы в сфере управления консалтинговыми проектами и развития бизнеса. В том числе реализовала несколько масштабных ИТ-проектов: разработала и успешно внедрила в ПАО «Газпром» программный комплекс по оценке эффективности деятельности более 50 дочерних организаций, выполняющих функции заказчиков. В конце  2023 года запустила и ведет проект внедрения ЭДО в аппарате управления президента и проектном офисе Корпорации Синергия.

Также к участию в оценке проектов приглашен Алексей Бойков, ИТ-директор ПАО «Роствертол».

* * *

А пока интрига сохраняется: какие компании получат стелы и статус цифровых передовиков? Главные итоги конкурса опубликуем 16 апреля. Cледите за новостями в наших каналах и группах. 

9
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
2
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий