Разработка

50

67

Тарас Асачёв

ИТ-специалист

64

Анатолий Придыбайло

Руководитель отдела внедрения систем электронного документооборота

52

Дмитрий Тарасов

Программист

47

Дмитрий Панкрашов

Инженер-программист

44

Рустам Хальфеев

Начальник управления

41

Сергей Абрамовский

ИТ-специалист

40

Татьяна Кокушкина

ИТ-специалист

40

Александр Мишунин

Ведущий специалист

34

Саят Казырханов

Программист

30

Павел Леонов

Программист ОРПИ

28

Михаил Тарасов

Программист

26

Даниил Бабарин

Системный администратор

26

Фёдор Сироткин

Программист

26

Сергей Беляков

Разработчик

24

Сергей Меньших

Ведущий программист-разработчик

24

Артем Сунцов

ИТ-руководитель

22

Александр Волошин

Программист

22

Денис Евграфов

Программист

21

Николай Кайдалов

Программист

21

Антон Ружечко

Аналитик

21

Юрий Леонтьев

программист

21

Алексей Вятчанин

ИТ-специалист

20

Альфия Шарафиева

Бизнес-аналитик

20

Денис Солецкий

Разработчик

20

Андрей Шестаков

Программист

20

Юрий Кулешов

ИТ-специалист

20

Андрей Ардашев

Разрабочик заказных решений DirectumRX

20

Михаил Кожевников

Программист

20

Анна Желнина

программист

20

Юрий Минц

ИТ-руководитель

20

Сергей Мельников

Преподаватель учебного центра

14

Максим Ружьёв

Программист

13

Александр Поникаровский

Разработчик ECM

13

Анна Забалуева

программист

11

Алексей Зубин

системный инженер

11

Дарья Никитина

Программист

11

Елена Свитюк

инженер программист

11

Александр Чугунов

Аналитик-Разработчик

10

Андрей Дозоров

Программист

10

Станислав Кычанов

Программист ОИР

10

Дмитрий Акимов

Программист

10

Наталья Болтачева

Программист

10

Александр Панькин

Консультант

10

Антон Максунов

Ведущий разработчик

10

Александр Куклин

Разработчик

10

Андрей Девятьяров

архитектор прикладных решений

10

Иван Дмитриев

Программист

10

Антон Неганов

Программист

8

Олег Андриянов

Инженер поддержки

6

Павел Логинов

Разработчик ECM

6

Михаил Улитов

инженер 2 категории

4

Юлия Литвинюк

Программист

4

Александр Манохин

Программист ОПР

4

Алексей Семакин

программист

4

Никита Отрубенко

Системный администратор

3

Руслан Бапин

ИТ-специалист

3

Рустам Султанов

Программист-разработчик

3

Никита Семенов

Программист

3

Андрей Посаженников

Руководитель группы автоматизации бизнес-процессов

2

Максим Евсеев

Администратор баз данных

2

Иван Романов

Разработчик

2

Роман Деменков

ИТ-руководитель

2

Максим Буланов

Заместитель начальника управления ИТ

2

Виталий Трегубов

ИТ-специалист

2

Андрей Жуков

Ведущий инженер-программист

2

Лена Заморщикова

Программист

2

Гульназ Инчина

Программист

2

Владимир Запалацкий

Программист

2

Валерий Позднев

Инженер-консультант

2

Елена Питомцева

Менеджер в ИТ компании

2

Евгений Куликов

Главный специалист

2

Ольга Белюга

старший инженер-программист

1

Владислав Вороновский

Инженер-программист

1

Артём Занин

Консультант/Внедренец/Продавец

1

Антон Овчинников

Руководитель проектов

1

Денис Ситдиков

Программист

1

Mikhail Popkov

Ведущий технолог

1

Дмитрий Лебедев

Программист

1

Татьяна Ларионова

ИТ-специалист

1

Виктория Грищенко

Программист

1

Шахзод Шердавлатов

Программист

1

Рустам Таов

Программист

1

Наиль Сарагулов

Программист

1

Константин Красноперов

Менеджер в ИТ компании

1

Денис Маренин

Консультант/Внедренец/Продавец

1

Азат Мухамадьяров

Программист

1

Дмитрий Соколов

Программист

1

Дмитрий Климов

Системный администратор

1

Дмитрий Князев

Руководитель группы инженеров поддержки DirectumRX

1

Анастасия Пермякова

Программист

1

Елена Черных

Технический писатель