Подарки! DIRECTUM! КлИК!

5 0

Праздники неумолимо приближаются – совсем скоро 23 февраля, а чуть неподалеку 8 марта. И мы решили, что для сообщества DIRECTUM Club эти праздничные недели не должны пройти незамеченными.
Поэтому, специально для вас компания DIRECTUM совместно с сообществом DIRECTUM Club проводят – первый Клубный Интеллектуальный Конкурс (КлИК).

Что это такое?
КлИК - это онлайн-викторина для тех, кто знает, что такое DIRECTUM и пользуется этой системой. То есть, конкурс предназначен ДЛЯ ВСЕХ ВАС!
Это первая масштабная акция, в ходе которой буквально каждый день кто-то из участников будет получать подарки, а тройка лучших участников получит еще и супер-призы.  

 

Когда это случится?
Конкурс пройдет с 24 февраля по 5 марта с перерывом на выходные. Мы специально выбрали время между двумя праздниками для того, чтобы постоянно поддерживать ваше настроение на высоком уровне – как за счет подарков, так и за счет вопросов. И те, и другие будут веселыми.

Как это выглядит?
Каждый день на сайте КлИК'а будут выкладываться 10 вопросов. И вам надо быстро и по возможности правильно на них отвечать. Вопросы не очень сложные и все так или иначе посвящены DIRECTUM.
По итогам дня будет формироваться ЕЖЕДНЕВНЫЙ рейтинг – его лидеры будут получать подарки КАЖДЫЙ день!
А по итогам всего конкурса будет сформирован ОБЩИЙ рейтинг, и его лидеры получат три главных приза.
Какие будут призы? Пусть пока это будет тайной. Скажем лишь, что мало кто захочет проигнорировать возможность их заполучить.

Что делать сейчас?
Срочно регистрироваться, читать правила конкурса и поглядывать в раздел новостей. А также рассказать всем своим коллегам о конкурсе, и что надо срочно регистрироваться, читать правила и поглядывать в раздел новостей.

Итак, все на КлИК! И да пребудет с вами хорошее настроение и четкое знание DIRECTUM!

Сейчас уже открыта ветка форума, где можно обсуждать конкурс, задавать вопросы и затая дыхание ждать его начала!

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий