Пара слов об обновлениях на Club

27 0

Привет, сообщество!

Пришло время рассказать, что нового появилось на сайте за последние месяцы.

«Мне понравилось»​

На сайте появился новый личный раздел. Теперь легко можно найти материалы сайта, которые не оставили вас равнодушными - мы бережно собираем все вопросы, статьи, идеи и заявки Awards, за которые вы голосовали. Внутри раздела доступен поиск по автору, заголовку или тексту материала.

Ссылку на раздел можно найти на странице профиля, а также в меню.

Обновленные закладки

Раздел «Мои закладки» тоже претерпел существенные изменения. Вы просили добавить поиск - и мы сделали это. А еще решили, что неплохо бы и вопросы добавлять в закладки - так каждый пользователь сможет сохранять свою мини-базу знаний и искать внутри нее. Добавить вопрос в избранное можно по клику на звездочку возле его заголовка.

Обновления раздела «Вопросы»​

Для авторов этого раздела появилась небольшая, но удобная опция: отметить комментарий в своем вопросе как решение. Для этого необходимо нажать на галочку в комментарии:

А еще в профиле пользователя в вопросах можно посмотреть все ответы пользователя и его вопросы и ответы на определенные теги:

Кроме того...

Мы добавили веб-справку и медальки по DirectumRX, провели редизайн наших рассылок и редизайн меню сайта (намного повысив удобство мобильного использования), сделали небольшие исправления по вашим замечаниям. В статьи и идеи можно загружать большие картинки и файлы. Медальки в профилях разделены по группам. Обо всех крупных изменениях на сайте теперь можно будет почитать на специальной странице.

А высказать свои пожелания, как и раньше, можно в специальной теме форума.

27
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий