Мобильный DirectumRX для руководителей

15 2

Появился новый инструмент для работы мидл- и топ-менеджеров с ECM-решением DirectumRX – мобильное приложение DIRECTUM Solo, работающее на планшетах с ОС Android.

Всегда в курсе событий

В прошлом году мы анонсировали выход приложения DIRECTUM Jazz для DirectumRX. Оно ориентировано на рядовых сотрудников организации и позволяет выполнять задания, создавать задачи, редактировать документы и т.д.

Для руководителей теперь доступно приложение DIRECTUM Solo, в новой версии которого мы реализовали поддержку DirectumRX.

С помощью DIRECTUM Solo 1.3 руководитель, даже находясь вне офиса, сможет:

  • рассматривать входящие документы и выносить резолюции по ним;
  • согласовывать документы;
  • создавать поручения и контролировать их исполнение;
  • подписывать документы ЭП, в том числе усиленной.

Кроме этого, приложение позволяет отправлять задачи, выполнять задания, создавать документы с помощью камеры или из файла, искать их, оставлять графические и текстовые комментарии в документах.

Мы постарались сделать приложение удобным для руководителей: минимальное количество кликов для выполнения какого-либо действия, голосовой ввод текста при задании фильтра, работа без интернета.

Примеры работы

Если нужно вынести составное поручение, достаточно указать исполнителей, пункты поручения, срок и при необходимости вложить документ для исполнения:

Пришел документ на согласование? Ознакомьтесь с ним, оставьте графический или текстовый комментарий и выполните задание.

 

Как начать?

Чтобы познакомиться с решением вживую, зарегистрируйтесь на демостенде DirectumRX.

Если приложение заинтересовало, начать работу можно всего в 3 шага:

  1. Приобрести лицензию DIRECTUM Solo для каждого пользователя.
  2. Установить и настроить сервер NOMAD 2.3 (при необходимости).
  3. Скачать и установить DIRECTUM Solo на свое устройство.

Не пропустите выход приложения DIRECTUM Solo для iPad во втором полугодии!

15
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Игорь Набоков
при локальной установке DirectumRX

Вот Вы пишите про локальную установку DirectumRX, а между тем об этом нет никакой информации на основном сайте этого продукта. Получается теперь это возможно? А где же цены тогда?

Компания Directum

Игорь, спасибо за замечание, имелись ввиду случаи установки в частное облако. Такие ситуации довольно редки, но мы стараемся учитывать и их. Статью скорректировали.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий