Что нового в документации DirectumRX 2.4?

19 0

Практические рекомендации, видеоролики и специально разработанный для них плеер, навигация по справке – все новинки документации DirectumRX сделают вашу ежедневную работу проще и удобнее.

Практические рекомендации

Используя опыт работы пользователей с системой DirectumRX, мы разработали новый раздел – «Практические рекомендации». В нем вы найдете рекомендации и ответы на вопросы, которые возникают при согласовании и рассмотрении документов, работе c поручениями, договорными документами, настройке системы и т.д.

Раздел будет полезен как для обычного пользователя, так и для делопроизводителя, и сотрудника договорного отдела. Не забыли и про администратора, он также найдет для себя полезные советы по настройке системы. Хотите узнать, как зарегистрировать многоадресный исходящий документ, как работать с протоколами разногласий, быстро настроить работу сотрудника с DirectumRX в разных организациях или настроить права доступа на шаблоны документов? Все ответы вы найдете в практических рекомендациях.

Все рекомендации разделены на тематические блоки. Нажмите на блок, чтобы перейти к списку вопросов и рекомендаций по нужной вам теме. Также для удобства работы мы сделали для вас список всех рекомендаций на одной странице.

Изучаем и настраиваем систему самостоятельно

Для лучшего изучения системы подготовлена порция новых обучающих роликов. В них вы узнаете различные приемы разбора входящих заданий, настройки списков, порядок работы с входящими счетами на оплату и служебными записками, особенности настройки системы.

 

Для пользователя

Для администратора

«Свободное взаимодействие в системе»

«Разбор входящих заданий»

«Настройка списков»

«Служебные записки»

«Входящие счета на оплату»

«Обзор этапов настройки системы»

«Структура компании»

«Учет документов и право подписи»

«Деловые процессы»

 

Хочется отметить, что для администраторов разработаны вводные ролики по настройке системы – это теоретические ролики, для лучшего понимания информация в них подается в виде анимаций.

Уже интересно и хотите посмотреть новые ролики? Вы найдете их в разделе справки «Видеоролики», а также на YouTube.

Чтобы вам было удобнее смотреть ролики и изучать систему, мы разработали новый плеер. В нем на панели справа все ролики сгруппированы по темам и расположены в том порядке, в котором мы рекомендуем изучать систему. Таким образом, вы сможете последовательно знакомиться с работой и настройкой системы.

Как вы уже заметили, внизу ролика появился текст – это навигация по ролику. Нажмите на «временную метку», чтобы быстро перейти к интересующей части ролика.

Для удобного изучения настройки системы в разделе «Администрирование» появилась карта роликов, в которой указано, какие ролики и в какой последовательности лучше изучать. При нажатии на картинку откроется плеер с выбранным роликом.

А также

Добавлена навигация по разделам справки. Например, в разделе «Виджеты» при нажатии на картинку с виджетом откроется раздел с его описанием. Тот же поход используется в практических рекомендациях и других разделах справки. В части разделов теперь можно встретить и gif-анимации. См. пример.

В новой версии документация поставляется и в формате PDF. Комплект документации доступен на сайте поддержки.

Обо всех новинках версии вы сможете традиционно прочитать в разделе справки «Новые возможности DirectumRX».

Ждем ваши пожелания и предложения. Напомним, что отправить свой отзыв или комментарий вы можете по кнопке конверта прямо из окна справки:

19
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий