А вы готовы к DIRECTUM Awards?

5 3

DIRECTUM Awards – ежегодный конкурс проектов и решений на базе СЭД DIRECTUM. Мы приглашаем вас рассказать о своих разработках, успешных внедрениях и планах, которые получат оценку и признание в сообществе профессионалов, а вы сможете стать обладателем ценного приза. Стартуем уже сегодня - 30 сентября!

О номинациях

В этом году заявки принимаются по двум основным направлениям: «Успешный проект» и «Успешное решение». Мы ценим разнообразие и видим достоинства в каждом номинанте, поэтому решили выделить по два победителя в каждой из основных категорий. Как обычно, участников ждут и дополнительные призы, в том числе – за постоянное участие в конкурсе DIRECTUM Awards!

Эффективные проекты и решения

Вы можете выдвигать на конкурс как относительно небольшие, так и крупные решения и проекты и их этапы. При рассмотрении заявок жюри будет делать акцент на качественный скачок при автоматизации бизнес-процессов, приведенную оценку эффективности, а не столько на масштаб.

Плюс к рейтингу

Дополнительным плюсом будет описание планов по развитию и плановым показателям эффективности.

Приветствуются проекты, которые отражают использование мобильных приложений Solo и Jazz, возможностей новых версий системы DIRECTUM.

Вперед

Подробности о жюри, призах и дополнительных номинациях ждут вас в следующих постах, посвященных конкурсу.

Гордитесь своими достижениями. Участвуйте с самыми интересными проектами и решениями!

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Михаил Тарасов

А нельзя ли убрать фоновую анимацию с главной страницы Awards? 

Я понимаю, что мир сейчас почти весь купается в безлимитном интернете, но к сожалению, рабочий интернет остается лимитированным...

Татьяна Филиппова
А нельзя ли убрать фоновую анимацию с главной страницы Awards?  Я понимаю, что мир сейчас почти весь купается в безлимитном интернете, но к сожалению, рабочий интернет остается лимитированным...

Михаил, размер подгружаемого файла с фоновым видео - 1,8 Мб, после первой загрузки он кешируется. 

Для браузеров, не поддерживающих воспроизведение видео, подгружается фоновая картинка (1 Мб). 

Мне видится, что после отключения видео сильно в трафике мы не выиграем.wink

Михаил Тарасов

Ок, убедили laugh

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий