DIRECTUM Awards - призы лучшим и активным

6 11

Лучшие проекты и решения – каждую неделю

Мы рады вам сообщить, что в этом году эксперты будут подводить промежуточные итоги и выбирать Победителя недели. Начиная с 10 ноября каждую неделю будет объявляться лучшая заявка. При подведении итогов 10 ноября эксперты рассмотрят все заявки, отправленные по 7 ноября включительно. Голосуйте, оценка сообщества – существенный аргумент при выборе.

Используйте Рекомендации по оформлению и отправляйте заявки прямо сейчас!

Участие в конкурсе – это возможность подвести итоги своей работы за год, порадоваться достижениям, выразить благодарность команде проекта. Обсуждение результатов, эффекта проекта и решений сообществом позволит вам найти пути развития и совершенствования. 

Победители недели повышают свой шанс выйти в шорт-лист основных номинаций DIRECTUM Awards, получат специальные дипломы конкурса и памятные сувениры.

Идеи сообщества - Лучшие идеи

В этом году голосованием сообщества будет выбрана Лучшая идея!

Если у вас есть идея нового решения или фичи к существующей разработке, дерзайте ­– публикуйте в разделе "Идеи".

Приветствуются идеи, которые реально нужны в работе, с описанием конкретных кейсов использования и отражением эффективности, что позволит выбрать именно ее к реализации из множества похожих по ценности доработок.

Сообщество оценит и идеи, которые привнесут инновационные фишки в ECM-систему и помогут кардинально повысить полезность системы для бизнеса, при этом оставаясь в рамках концепции ECM (идея про кресло-качалку со встроенным wifi – это не к нам в сообщество).

Если вы болеете за свою идею, которая была высказана ранее – дополните ее комментарием, возможно, у вас появились дополнительные аргументы, благодаря которым ее заметят и оценят.

Лучшая идея будет выбрана среди всех идей, опубликованных с 01.01.2016 по 31.12.2016. К слову, сейчас лидирует в голосовании идея, которая по пожеланиям сообщества была реализована.

Вклад в сообщество Лучших профессионалов

И как всегда в рамках DIRECTUM Awards приз получит самый активный участник сообщества, благодарность которому мы готовы выразить от лица всех участников DIRECTUM Club.

Это профессионал, который регулярно делится своими знаниями с сообществом, отвечает на вопросы, его ответы плюсуются и становятся решением проблем, он активно генерирует идеи, собирает свои знания в статьи, а опыт – в проекты и решения.

Победители номинации «Лучшая идея» и «Вклад в сообщество» получат на выбор приз:

DIRECTUM Club объединяет увлеченных профессионалов, тех, для кого технологии — не просто работа. Участвуйте в конкурсе, получайте приятные призы и вдохновение для новых свершений.

 

6
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Елена Питомцева

Итак новые идеи появляются. Возможно, именно они будут претендовать на победу. Голосуйте.

Елена Питомцева

Итак, Победителем недели становится проект Разработка и внедрение модуля "Оценка ключевых показателей эффективности" от Михаила Тарасова, ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА». Эксперты оценили соответствие основной идее конкурса, заявка отражает, как ИТ помогают эффективной работе сотрудников и предприятия, а так же использование возможностей новой версии системы!

Дмитрий Тарасов
Начиная с 10 ноября каждую неделю будет объявляться лучшая заявка.

Сегодня уже 21 ноября...

Елена Питомцева

2-й заявкой недели стала Панель виджетов DIRECTUM Дмитрия Тарасова. Поздравляем! Эксперты выделили и заявку  Методология исключения подлога договорных документов, согласованных ЭЦП, при передаче на подписание "живой" подписью от Марины Швецовой, отметив, что средствами только СЭД не всегда можно закрыть вопрос с подлогом документов. И это решение может быть востребовано в любом процессе, где требуется какое-то согласование документов с подписью на бумаге.

Елена Питомцева

3-й лучшей заявкой недели была выбрана  Консолидация замечаний при согласовании договорного документа от Марины Швецовой. Решение есть куда развивать, эксперты желают успехов и продолжения активного присутствия на клубе и конкурсе.

Елена Питомцева
Елена Питомцева

5-й заявкой недели выбрана «Управление регистрирующей документацией фармацевтической системы качества на платформе DIRECTUM» от Анны Белюты. Эксперты отметили, что была автоматизирована «неклассическая» ECM-потребность. Проект показывает возможность эффективной работы с контентом в разнообразных специфических бизнес-задачах и расширения на новые сферы.

Кроме того, была высоко оценена заявка «Формирование штампа ЭП» Михаила Тарасова, за интересные технические находки и широкую применимость решения, универсальность для любых процессов и документов.

Елена Питомцева

Победителем недели назван проект Опыт автоматизации сквозных договорных процессов, реализованный в ООО «Газпром подземремонт Уренгой», автор заявки – Гавриков Алексей (РАСТАМ-ИТ). Поздравляем!

Эксперты отметили, что сквозные процессы – один из главных трендов развития управления документами и бизнес-процессами. Интересно и само направление «Закупки», которое было автоматизировано. В проекте выполнена сложная интеграция с самыми разными системами. Решение отмечено, как наиболее проработанное и перспективное для многих предприятий.

Проект «Служба единого окна для запросов клиентов», автор Вячеслав Воищев (Лудинг), был отмечен экспертами за показатели эффективности: первые 5 месяцев эксплуатации – отработано более 10000 запросов клиентов, скорость обработки увеличена в несколько раз. Отличный пример и пожелания развития.

Елена Питомцева

Победителем недели стала заявка "Интеграция Directum с сервисами Google Apps". Эксперты отметили новизну и оригинальность решения. И самое важное - проект не только отражает тренды, но и показывает, что они реально востребованы, работают и приносят пользу заказчикам.

Еще один плюс - реализация и в десктоп, и в веб-клиенте. Применение наработок этого решения может расширить границы эффективности и в других процессах у широкого круга компаний.

Кроме того с точки зрения законченности было отмечено решение "Управление конкурсными заявками". Оно может стать полезным дополнением к решению "DIRECTUM: Управление закупками".

Елена Питомцева

Заявкой недели за период 20-26 декабря была выбрана "Управление проектами в «НИПИ «Нефтегазпроект». Рабочее место главного инженера проекта", автор Евгений Стоянов. Хотя у нее были серьезные соперники, но эксперты отметили бизнес-пользу представленного решения, актуальность задачи управления проектами и качество решения. Как плюс был отмечен интерфейс "одного окна" под специфические сценарии и задачи, что является трендом.

Компания Directum

Победителем в номинации "Заявка недели" стал проект Внедрение межкорпоративного финансово-учетного документооборота в ГК ДКС.

Проект отражает тенденцию ухода от бумаги не только внутри компании, но и во взаимодействии с контрагентами. Реализован  функционал, покрывающий широкие потребности бизнеса в части межкорпоративного финансово-учетного документооборота, которые могут принести существенную выгоду бизнесу. Кроме того, отмечено качество и интересная реализация решений отдельных задач (интеграция, работа со штрихкодами и PDF, аннулирование и т.д.).

Высокую оценку также заслужило "Внедрение модуля мониторинга корпоративных клиентов в АО БАНК «СНГБ»". Кейс можно отнести к разряду свежих и нетипичных для стандартного набора СЭД-процессов. Это пример для организаций, готовых к новым ступенькам автоматизации.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий