Самая свободная номинация

2 3

Коллеги, держите равновесие — новости головокружительные. DIRECTUM Awards ждет ваши проекты в номинации «Лучшее внедрение мобильного приложения».

Пользователи DIRECTUM ценят свободу, знают толк в мобильности и помогают нам развивать приложения для удаленной работы. Расскажите о том, какого эффекта вам удалось достичь с помощью DIRECTUM Jazz или Solo.

Преимуществом заявки станет статистика по количеству отправленных/выполненных заданий и поручений в мобильных приложениях, отзывы конкретных пользователей разного ранга о часто используемых, полезных и удобных возможностях. Покажите практические кейсы и реальный эффект и помните, что масштаб не главное.

Каждая заявка может стать примером для коллег или предметом живой дискуссии, в которой родятся ценные для вас идеи. И, конечно, самый достойный участник получит свой приз — гироскутер.

Все номинации и критерии оценки описаны в специальном разделе конкурса. Быстро и правильно оформить заявку помогут рекомендации организаторов. Лучшая заявка выбирается каждую неделю.

На прошлой неделе каждое предложенное решение, по мнению экспертов, было практически полезным. Лучшей была выбрана заявка Консолидация замечаний при согласовании договорного документа от Марины Швецовой. Поздравляем! Спасибо тем, кто не боится делиться своими разработками. Мы все знаем, что есть куда расти, и вполне вероятно, что участники DIRECTUM Club помогут найти оптимальный путь развития.

***

А настроиться на участие с "мобильной" заявкой помогут полезные материалы:

  • О том, как удалось перенести привычный порядок работы гендиректора в мобильное приложение, повысив при этом удобство и скорость работы. >>
  • Как сохранить удобный стиль работы губернатора и упростить работу помощника. >>
  • С каким подходом к внедрению мобильные решения становятся тем, чего давно хотели руководители. >>
  • И на заметку: иногда можно не расходовать лишнюю бумагу на совещаниях. >>
2
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Дмитрий Тарасов

Вопрос к организаторам конкурса.

Вот тут жирным выделено, что Лучшая заявка выбирается каждую неделю и согласно информации, представленной в статье DIRECTUM Awards - призы лучшим и активным, первого победителя недели выбрали из заявок опубликованных по 7 ноября включительно. Даже если и предположить, что неделя для отбора заявок начинается с 10 ноября и победитель будет выбираться каждый четверг, то тогда непонятно к какой неделе относятся заявки опубликованные 8 и 9 ноября. Кроме того, мы так и не увидели лучшую заявку из числа опубликованных с 11 по 17 ноября. Прошу разъяснить, я что-то не так понял или неправильно считаю размер недели в днях? smiley

Компания Directum

Извините, что пришлось ждать ответа, Дмитрий.

Неделя на Awards начинается каждый вторник. Победитель определяется в среду-четверг. 
За неделю, о которой вы говорите, победителем стала ваша заявка за 11-е ноября"Панель виджетов DIRECTUM". Об этом сообщили в рассылке для участников сообщества от 18 ноября, с темой "DIRECTUM Awards: что можно выиграть?"

Еще раз поздравляем :)

Дмитрий Тарасов

Спасибо за разъяснения, теперь все стало понятно

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий