Победитель недели и специальные номинации партнеров DIRECTUM Awards 2016

3 0

Поздравляем!

На прошлой неделе лучшей стала заявка Дмитрия Перфильева «Заполнение документов на командировку». Все эксперты назвали решение действительно интересным. Помогите определить победителя текущей недели — обнаруживайте преимущества проектов в комментариях, ставьте лайки.

Партнерские призы и номинации

DIRECTUM Awards уже не первый год поддерживают друзья конкурса: компании «ABBYY», «Актив» и «Synerdocs». Каждая из них представила свою номинацию, дальше — подробнее о каждой.

 

Лучшее решение с применением технологий искусственного интеллекта

Номинация предполагает описание концепции использования технологий искусственного интеллекта в проектах и решениях, направленных на повышение эффективности организации и конкурентоспособности за счет оптимизации бизнес-процессов.

Главный критерий оценки — концепция решения должна включать в себя четкое описание прогнозируемого эффекта компании или бизнес-подразделения.

Корпоративный приз: Компания-победитель получит 3 бессрочные лицензии универсального решения для сравнения двух версий документа в различных форматах – ABBYY Comparator.

Личный приз:

  • ABBYY PDF Transformer+ — программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов;
  • ABBYY Business Card Reader — приложение для распознавания контактной информации с бумажных визиток и перевода полученных данных в электронный формат c передачей в систему управления контактами или базу данных.

 

Обмен без границ

Подать заявку на участие могут как действующие решения, так и находящиеся на стадии проектирования. Претенденту на победу в этой номинации необходимо поделиться ценным опытом в области межкорпоративного электронного документооборота: продемонстрировать эффективную практику, поделиться необычными находками по электронному взаимодействию с контрагентами.

Корпоративный приз: текущий клиент Synerdocs получит сертификат на исследование. Эксперты сервиса проведут тщательный анализ и определят, какие еще типы документов в компании могут быть переведены в электронный вид и рассчитают бизнес-эффект.

Новому клиенту, будет вручен пакет на 5000 документов в сервисе Synerdocs.

Личный приз: автор заявки станет обладателем стильных беспроводных наушников — они будут напоминать о свободе действий, как с безграничным электронным документооборотом.

 

Лучшее использование электронной подписи

Эксперт выберет лучшее решение/проект с использованием электронной подписи. Оцениваться будет как техническая, так и юридически-правовая сторона реализации.

Личным призом для автора заявки станет экшн-камера GoPro HERO4, которая передаст особенный «почерк» своего обладателя.

 

 

 

***

Подробное описание партнерских и всех остальных номинаций мы разместили для вас на сайте конкурса. Присоединяйтесь, удача сопутствует храбрым. 

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий