DIRECTUM Awards. «Идейные лидеры»

0 0

Лидер недели

Заявкой недели выбрана «Управление регистрирующей документацией фармацевтической системы качества на платформе DIRECTUM» от Анны Белюты. Эксперты отметили, что была автоматизирована «неклассическая» ECM-потребность. Проект показывает возможность эффективной работы с контентом в разнообразных специфических бизнес-задачах и расширения на новые сферы.

Кроме того, была высоко оценена заявка «Формирование штампа ЭП» Михаила Тарасова, за интересные технические находки и широкую применимость решения, универсальность для любых процессов и документов.

Идеи-лидеры

В этом году у нас есть новая номинация «Лучшая идея», победителя в которой определят голоса сообщества. Среди лидеров за 2016 год уже можно отметить идеи:

А самая обсуждаемая идея – Возможность отключения фильтра по текущему периоду в системе.

Но ваши голоса могут вывести на первые места свежие идеи:

Возможно, вы проголосуете за другие идеи, например, касающиеся Справочников, тогда они догонят и обгонят лидеров.

 

«Идейными лидерами» нашего сообщества, которые подают больше всего идей, вызывающих интерес, пока являются: Евгений Стоянов, Алексей Моданов, Михаил Тарасов и Александр Таначев.

Вы сами можете войти в этот список, и ваша идея может завоевать большинство голосов. Принимаются самые оригинальные идеи, которые внесут новые фишки в ECM-систему и дадут инновационный прорыв.

 

0
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий