Новогоднее обновление Solo iOS

9 4

Мобильное приложение DIRECTUM Solo для iOS пополнилось новыми возможностями: старт задач по типовым маршрутам, работа с черновиками задач, быстрая вставка шаблонов сообщений и прочие новинки, повышающие удобство работы.

Работа с задачами в DIRECTUM

Теперь вы сможете стартовать не только простые задачи, но и задачи по типовым маршрутам. Достаточно создать задачу, выбрать типовой маршрут и указать запрашиваемые параметры:

Администратору следует указать список доступных типовых маршрутов в файле Web.config. Однако старт задач, требующих вложений, пока недоступен.

В главное окно можно добавить кнопки для старта задач по типовым маршрутам, которые вы используете чаще всего, или кнопку Создать задачу по типовому маршруту со списком всех доступных ТМ:

Ваша работа станет более оперативной благодаря быстрой вставке шаблонов сообщений в тексты поручений и задач. Добавьте часто используемые фразы в справочник Пользователи NOMAD, и они станут доступны в приложении:

Черновики задач

Если вы создали задачу, но решили отправить ее позже, сохраните черновик. В дальнейшем ссылку на задачу вы найдете в папке «Исходящие» в группе «Черновики».

Прочие новинки

При исправлении документа и отправке его на повторное согласование теперь можно изменить состав согласующих и срок согласования документа, аналогично desktop-клиенту.

Еще одна новая возможность – импорт документов в DIRECTUM Solo. Если вы экспортировали документ для редактирования в приложении-редакторе, его можно легко загрузить обратно.

Во вложениях заданий теперь можно видеть не только документы, но и папки, задачи, задания, а также работать с ними.

***

Приложение уже доступно в App Store.

9
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Виктор Выгановский

Еще планировалось возможность просмотра справочников и карточек, как с этим обстоят дела?

Mikhail Kislitsyn
Еще планировалось возможность просмотра справочников и карточек, как с этим обстоят дела?

Полагаю Вы имеете в виду планы: http://club.directum.ru/post/Mobilnye-prilozhenija-DIRECTUM-Novosti-i-plany.aspx  Просмотр карточек планировался в Jazz, но к сожалению произошли задержки, о новых планах сообщим дополнительно, аналогичной статьёй.

Виктор Выгановский

А нельзя ли новый список составить, когда и что планируется, а то не понятно, чего и когда ожидать и ожидать ли развития вообще.

Анна Перевозчикова
А нельзя ли новый список составить, когда и что планируется, а то не понятно, чего и когда ожидать и ожидать ли развития вообще.

Опубликована новая карта развития: http://club.directum.ru/post/Mobilnyjj-DIRECTUM-Nazad-v-budushhee.aspx.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий