Номинация от "Аладдин Р.Д." и заявка недели

3 2

Новая номинация

Компания "Аладдин Р.Д." в рамках конкурса DIRECTUM Awards объявляет о номинации "Лучшее решение по защите данных в государственных информационных системах".

Системы документооборота предполагают работу с документами и информацией. Есть информация, работа с которой должна быть строго регламентирована, иметь дополнительную защиту от утери или кражи данной информации.

"Выбирая проект-победитель, мы будем ориентироваться именно на то, каким образом решён данный вопрос при внедрении СЭД в государственных учреждениях", – говорит Ирина Хатунцева, руководитель направления по работе с интеграторами компании "Аладдин Р.Д.".

В рамках номинации компания предоставляет призы:

  • личный приз – Secret Disk 5 с лицензий на 1 год – новая версия системы защиты конфиденциальной информации и персональных данных на персональном компьютере или ноутбуке с возможностью коллективной работы по сети;
  • корпоративный приз – JaCarta Management System на 3-5 пользователей – корпоративная система управления жизненным циклом токенов и смарт-карт.

Заявка недели

Заявкой недели за период 20-26 декабря была выбрана "Управление проектами в «НИПИ «Нефтегазпроект». Рабочее место главного инженера проекта", автор Евгений Стоянов. Хотя у нее были серьезные соперники, но эксперты отметили бизнес-пользу представленного решения, актуальность задачи управления проектами и качество решения. Как плюс был отмечен интерфейс "одного окна" под специфические сценарии и задачи, что является трендом.

 

 

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Евгений Стоянов

неожиданно, спасибо =)

Елена Питомцева

Поздравляем всю команду! :)

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий