У вас лучшее внедрение электронной подписи? Получите Xiaomi MI Drone от компании «Актив»!

1 0

Партнер конкурса – компания «Актив» – поддерживает конкурс DIRECTUM Awards 2017 и выберет лучшее решение/проект с использованием электронной подписи. Оцениваться будет как техническая, так и юридически-правовая сторона внедрения и использования.

Партнер конкурса: АктивКирилл Мещеряков, директор продуктового направления Рутокен компании «Актив»

«Сегодня электронная подпись приобрела большую практическую значимость. Сфера применения ЭП растет с каждым днем, поэтому внимание государства и бизнеса к новациям в сфере юридически значимого электронного документооборота вполне объяснимо. Лица, принимающие решения, выбирают электронный документооборот для увеличения эффективности бизнеса.

Число проектов, где электронная подпись является основой взаимодействия, увеличивается каждый год. Отрадно, что конкурс DIRECTUM Awards позволяет выявляет людей, готовых делать это электронное взаимодействие еще более эффективным, удобным и безопасным».

Личным призом для автора заявки, выбранной победителем, станет высокотехнологичный квадрокоптер Xiaomi MI Drone – воплощение того, что казалось фантастикой 10 лет назад – у вас в руках.

 

О партнере. Компания «Актив» более 20 лет является разработчиком и производителем программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности. Крупнейший производитель электронных ключей и USB-идентификаторов в России.

Решения линейки Рутокен применяются для строгой аутентификации пользователей, защиты электронной переписки, организации защищенного удаленного доступа, в системах дистанционного банковского обслуживания и системах контроля физического доступа.

***

Подробное описание личных и других призов мы разместили для вас на сайте конкурса. Присоединяйтесь, удача сопутствует храбрым! 

 

1
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий