"Взрыв материалов" КлИК

9 0

Как и ожидалось, КлИК всколыхнул DIRECTUM Club и дал жизнь множеству новых интересных материалов. В последние дни конкурса новых статей появлялось столько, что было непросто даже успеть их вовремя прочитать, не говоря уже о том, чтобы вникнуть в суть и поставить ожидаемый автором плюсик (ну, или минусик – такое тоже бывает).

Посыплю голову пеплом, но я несколько скептически относился к перспективам обмена опытом между партнерами и клиентами DIRECTUM в формате Клуба. Основным источником знаний на нем я все же представлял разработчиков компании DIRECTUM и ожидал, что Клуб станет инструментом по доведению всяких «вкусностей», которые мы тут готовим, до заинтересованных лиц. Очевидно, мой скепсис был напрасен. И сейчас я с удовольствием могу видеть в Топ 5 авторов Дмитрия Тарасова или читать интересные решения Татьяны Дозморовой и Александра Тишина. Радует, что кроме чисто "программерских" наконец-то появились материалы по бизнес-задачам и внедрению.

Не стану создавать выборку и приводить ссылки на конкретные материалы, т.к. каждый из них заслуживает прочтения, а многие – применения в своих задачах. Практически все из того, что было опубликовано в эти дни, оказалось лично для меня интересным. Хотите дайджест по КлИКу? Используйте поиск по тегам. Подмигивающий

Менее чем за 2 недели DIRECTUM Club пополнился 23 новыми материалами с тегом «КлИК». Число зарегистрированных пользователей Клуба превысило 500 человек. Теперь наша задача – не останавливаться на достигнутом и показать, что в команде профессионалов призы это не главное. Улыбка

9
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий