Приглашаем на онлайн-семинар «Practicum DIRECTUM: Интеллектуальная ЕСМ – долой рутину!»

7 0

Впервые широкой аудитории будет представлено решение DIRECTUM, в основе которого лежат технологии искусственного интеллекта и машинного обучения. С его помощью пользователям будет проще выполнять шаблонные, но порой трудоемкие, операции:

  • распределение входящего потока документов с помощью алгоритма классификации;
  • формирование и согласование отчетов для оргкомитета;
  • удобная верификация результатов интеллектуальной обработки.

Артем Пермяков, руководитель группы перспективного развития, продемонстрирует основные сценарии работы и эффект от применения решения. Вы познакомитесь с концепцией его развития и перспективными кейсами использования.

Также на онлайн-семинаре будут представлены результаты пилотных проектов.

Игорь Беляк, team-lead группы разработки интеллектуальных инструментов DIRECTUM, расскажет о принципах работы каждого механизма.

Для клиентов:  онлайн-семинар состоится 3 апреля в 11:00 мск. Участие бесплатное, нужна только регистрация. Даже если вы не сможете подключиться к просмотру в прямом эфире, мы вышлем запись по указанному адресу.

Для партнеров: онлайн-семинар состоится 30 марта в 11:00 мск. Ссылка на подключение будет отправлена за 30 минут до начала вещания. По всем вопросам писать Новиковой Татьяне по адресу Novikova_TO@directum.ru

7
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
2
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий