Дайджест DIRECTUM Club (апрель 2010) Давайте знакомиться!

1 3

Хотя и приятно видеть среди членов нашего клуба элегантных мужчин, похожих на Бонда, и девушек, похожих на Холи Бери, но хотелось бы чаще видеть более простые и иногда даже знакомые лица или те, которые можно будет узнать при встрече. Например, такие:

Лица сообщества

Вообще всегда интересно узнавать больше о людях, которым ты помогаешь и которые помогают тебе. Давайте знакомиться! Радостнее рассказывайте о себе в ваших профилях: что вам интересно по жизни и откуда вы. А может быть, вы ведете свой личный блог или хотите пригласить к общению в социальных сетях? Напишите об этом в поле "О себе". Здесь же вы можете указать сайт своей компании.

Смелее раздавайте "визитки", для этого нужно поставить в профиле галочку под названием компании и должностью. Сведения будут доступны только участникам клуба. А как вы, наверное, почувствовали на себе, стать ими не так просто. Некоторым для этого пришлось упорно работать много лет с DIRECTUM, а некоторым даже сдавать экзамены и получать статус сертифицированного специалиста. 

Если вы в профиле правильно укажете свою группу "Кто я", то сообществу будет проще общаться с вами и отвечать на ваши вопросы учитывая специфику вашей работы.

В этом месяце нам удалось познакомиться (правда, пока не визуально) с новым интересным участником нашего сообщества - Алексеем Долгих. Он зарегистрирован давно, но в этом месяце проявил себя и порадовал наше сообщество двумя интересными материалами:

  • Общая папка. Традиционная общая папка или папки поиска.
  • Документы "Приложения". Как можно связывать и отображать протоколы к договорам, приложения к служебным запискам.

Приветствуем нового автора! Алексей получит от редакции ресурса замечательный плакат, который, надеемся, поможет ему и его коллегам узнать новое о "Вселенной ECM".

Также хочется рассказать вам о некоторых новшествах на нашем сайте, которые касаются различных подписок на рассылки:

  • Теперь вся настройка подписки собрана в одном месте и доступна из вашего профиля по ссылке "Список моих подписок".
  • Появилась возможность дополнительно подписаться на рассылки: ежемесячный бюллетень новостей компании DIRECTUM или интернет-журнала для новичков и профессионалов ECM-Journal.
  • Кроме того, появилась давно ожидаемая возможность формировать RSS-ленту DIRECTUM Club по параметрам. Теперь вы можете выбрать, что будет попадать к вам в ленту: только новые материалы, или темы форума, или и то, и другое плюс комментарии. Это тоже делается в разделе "Список моих подписок".

Елена Питомцева
Менеджер по маркетингу

Советуем почитать

Пользователям

Опрос: Какой срок вы ОБЫЧНО ставите, если нужно чтобы задача была выполнена завтра?

Материалы:

Темы на форуме:

Администраторам

Материалы:

Темы на форуме:

Разработчикам

Материалы:

Темы на форуме:

 

1
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Дмитрий Тарасов
но хотелось бы чаще видеть более простые и иногда даже знакомые лица или те, которые можно будет узнать при встрече.

А вдруг "побьют", если узнают Улыбка

Например, такие:

А Баранов Денис действительно так выглядит как на аватаре?

Елена Питомцева

В рассылке дайджеста, к сожалению, были "сбиты" ссылки на темы из форума. Приносим извинения.

Елена Питомцева

 


действительно так выглядит как на аватаре

 

Да, конечно. Денис - наш любимый Мюнхгаузен.

 

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий