Дайджест DIRECTUM Club (май 2010)

1 0

Май полон праздников: День весны и труда, День радио, День кадровика, День военного автомобилиста... Но самый главный майский праздник - это День Победы.

Кроме праздников, в мая нас ждет много интересных событий! 1 мая стартовала акция «Весеннее расширение», которая дает значительную скидку на приобретение лицензий по ряду модулей. 19 мая пройдет самая крупная ежегодная конференция-выставка в России и СНГ, посвященная СЭД - DOCFLOW 2010, в которой примет участие наша компания. 

Приоткрою тайну - ближе к концу мая стартует наша новая акция для сообщества. В ней вы сможете показать каких успехов добились в использовании системы DIRECTUM. Надеемся, что вы так же как в Клике будете увлеченно стремиться к победе. Подробности позже, следите за новостями!

Пользуясь случаем поздравляю всех с Днем Победы и желаю удачных выходных!

Рекомендую почитать

Предлагаю вашему вниманию обзор наиболее интересных материалов апреля.

Интересные материалы

Еще раз о замещении - коротко и ясно о механизме замещений в DIRECTUM.

Показатели производительности DIRECTUM - описывает способ определения производительности DIRECTUM и допустимое время выполнения основных операций.

Отчеты в Visio на примере выгрузки схемы связанных справочников - описывает интересный инструмент, с помощью которого можно отследить связи между справочниками.

Переход из справочника «Пользователи» в справочник «Работники» - пример того, как можно сделать переходи из справочника пользователей в справочник работников.

Собственная проверка заполненонсти обязательных реквизитов справочников. - стандартная проверка заполненности обязательных реквизитов уведомляет пользователя поэлементно, сделаем чтобы это было одним полным списком.
Еще один очень интересный блог Алексея Долгих в добавку к мартовским.

Рекомендации по настройке фильтров коннектора DIRECTUM к 1С 8.x – ответы на вопросы, возникающие у администраторов при первом использовании этого механизма. 

Интеграция системы DIRECTUM с Microsoft System Center Operations Manager 2007 часть №1 – рекомендации по использованию мощного инструмента администратора

Интересные темы форума

Как отказаться от бумаги? 

Этикет в DIRECTUM 

Служебные записки

Передача параметров из подзадачи в ведущую задачу

Безболезненная миграция на новый сервер

Сервер веб доступа и Internet Explorer 8


С наилучшими пожеланиями,

Иван Серёдкин
руководитель службы поддержки DIRECTUM

1
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий