Конкурс ИТ-проектов DIRECTUM Awards 2018 открыт!

15 0

DIRECTUM Awards 2018 – это возможность в полной мере показать вашу историю успешного внедрения и уникальное развитие проекта за год, новаторские решения и идеи. Не забываем о личных и корпоративных призах: они достанутся победителям, участникам и самым активным пользователям.

«В эпоху цифровой трансформации ИТ-решения, в том числе ECM-системы, должны меняться. Компания DIRECTUM смотрит на преобразование ECM шире – как на платформу цифрового взаимодействия – это и контент, и бизнес-процессы, и совместная работа. Взаимодействие должно быть интеллектуальным, юридически значимым, полностью электронным, с подключением всех сотрудников и охватом контрагентов», – Константин Истомин, исполнительный директор компании DIRECTUM.

В этом году актуальными остаются технические и интеграционные решения, опыт реализованных проектов, перспективы их развития и бизнес-эффект. Но в центре внимания – проекты с применением инновационных технологий.

На DIRECTUM Awards 2018 вы сможете представить свою заявку в следующих номинациях:

  • Neo – новая номинация. В ней могут быть представлены идеи и проекты в стадии реализации, построенные на инновационных технологиях и продуктах DIRECTUM Ario, DIRECTUM Bot, Долговременный архив, электронная транспортная накладная или сторонних решениях, относящихся к контентно-ориентированным или управленческим процессам.
  • Titan – номинация для крупных компаний, которые готовы развернуто рассказать о своем проекте: какие задачи решались, как обучали сотрудников и вовлекали их в работу, к каким результатам пришли.
  • Olimpio – в этой номинации могут принять участие компании разных масштабов с проектами на базе DIRECTUM, DirectumRX, Synerdocs. Использование мобильных приложений DIRECTUM Solo и Jazz, возможностей новых версий продуктов, межкорпоративного документооборота – отличный повод заявить о себе на конкурсе.
  • Forum – номинация для тех, у кого есть собственное техническое или прикладное решение на базе продуктов компании DIRECTUM, которые можно применить для широкого круга заказчиков.
  • Alpha – номинация для кратких отзывов о любых кейсах автоматизации. Чтобы принять участие, достаточно просто ответить на несколько вопросов в анкете. Призы в номинации разыгрываются случайном образом.

Первые призы не заставят себя ждать. Подавайте заявки, делайте репосты в социальных сетях и участвуйте в розыгрыше личных призов каждые 2 недели. Победителя будем определять среди тех, кто сделал репосты, в прямом эфире в ВКонтакте и Instagram с помощью генератора случайных чисел.

Не теряйте время, вы уже можете оставлять свои заявки на DIRECTUM Awards 2018.

15
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий