В погоне за призами DIRECTUM Awards 2018

4 0

Не откладывайте участие в конкурсе в долгий ящик, подавайте заявки прямо сейчас и присоединяйтесь к авангарду сообщества.

Вы получите экспертную оценку своих достижений, сравните собственный проект с результатами других представителей сообщества. Победители номинаций получат ценные личные и корпоративные призы. А теперь как раз о них.

Номинации Alpha и Neo

Победители этих номинаций поддержат свой имидж смелых инноваторов с футуристичным функциональным рюкзаком Xiaomi Geek в комплекте с переносным аккумулятором Mi Power Bank или обзаведутся домашним роботом-помощником Алисой, «живущей» в мультимедиа-гаджете Яндекс. Станция.

Номинация Forum

Разработчики-победители номинации обретут дополнительную скорость с современным электросамокатом Spell Magic или дополнительную память для самого важного и ценного с SSD вместительностью в 1 ТБ.

Номинация Olimpio

Руководители проектов знают, как можно удивительным образом достигать цели, успевать везде и обходить препятствия – под стать им для победителя мощный гироскутер HOVERBOT или возможность получить немного релакса в беспроводных наушниках Plantronics BackBeat.

Номинация Titan

Визионерам и двигателям ИТ-прогресса, представившим лучший проект в номинации Titan, расширит горизонты шлем виртуальной реальности Lenovo Explorer или умные часы Galaxy Watch позволят эффективно использовать время до секунды.

БОНУС: получите дополнительный приз, поделившись ссылкой на свою или понравившуюся заявку в соцсетях с хештегом #DIRECTUMAwards и #DIRECTUMLike. Подробнее

4
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий