Яндекс.Телефон за лучшее внедрение электронной подписи

5 0

Уже в четвертый раз компания «Актив» становится партнером конкурса DIRECTUM Awards. В этом году компания выберет проект/решение в номинации «Лучшее внедрение электронной подписи». Оцениваться будет как техническая, так и юридически-правовая сторона внедрения и использования.

Кирилл Мещеряков, директор продуктового направления Рутокен компании «Актив»:

«Сейчас увеличивается количество умных сервисов для бухгалтерии и бизнеса, которые упрощают работу. Электронная подпись – это важнейший и неотъемлемый компонент этих сервисов. Внедрения юридически значимого электронного документооборота растут как количественно, так и качественно. Появляются новые сферы применения электронной подписи.

Мы рады поддерживать конкурс DIRECTUM Awards, номинируя лучшие, прорывные и наиболее качественные внедрения электронной подписи в электронном документообороте».

Победитель номинации получит новинку этого сезона среди гаджетов – Яндекс.Телефон, первый смартфон, который объединяет привычные приложения Яндекса в единую экосистему, в центре которой находится голосовой помощник Алиса.

 

О партнере. Компания «Актив» более 20 лет является разработчиком и производителем программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, крупнейший производитель электронных ключей и usb-идентификаторов в России.

Решения линейки Рутокен применяются для строгой аутентификации пользователей, защиты электронной переписки, организации защищенного удаленного доступа, в системах дистанционного банковского обслуживания и системах контроля физического доступа.

Хватайте удачу за хвост, участвуйте в конкурсе и получите возможность стать обладателем одного из личных призов.

Уже в эту пятницу, 14 декабря, вы можете выиграть дополнительный приз DIRECTUM Awards за репост в соцсетях. Дерзайте!

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий