Экспертиза проектов и решений на DIRECTUM Awards в руках профессионалов

2 0

Представляем вашему вниманию экспертов конкурса, тех, кому не только можно, но и обязательно нужно продемонстрировать свои ИТ-решения и проекты. А почему? А потому что в составе экспертного совета – профессионалы с большой буквы с уникальным опытом за плечами. Только одна их оценка придаст дополнительную значимость вашему проекту в глазах руководства компании. Знакомьтесь.

Как узнать, достойно ли решение/проект мирового уровня? Представить заявку на DIRECTUM Awards! Ведь в составе экспертного совета представитель международной сети компаний Deloitte, входящей в четверку самых крупных аудиторских компаний мира. Анна Климова, директор департамента налогообложения и права Deloitte, действующий эксперт по ЭДО в некоммерческих кросс-индустриальных рабочих группах с практическим опытом взаимодействия с государственными органами по вопросам внедрения ЭДО в РФ.

«Конкурсы ИТ-проектов позволяют увидеть тренды развития, оценить способность бизнеса преодолевать новые рубежи, и самое полезное – поделиться знанием с другими», комментирует Анна Климова.

Как делать проекты на уровне Олимпиады2014? Именно с высоты такого опыта будет оценивать заявки следующий эксперт DIRECTUM Awards – Павел Алферов, профессор бизнес-практики Московской школы управления «Сколково». Павел – действующий эксперт МОК по планированию и управлению знаниями (IOC Advisor), реализовавший построение комплексной системы управления знаниями Оргкомитета Сочи 2014. На счету эксперта внедрение проектного управления в компаниях-лидерах российского рынка: ТНК-ВР, Альфа-групп, X5 Retail group, Оргкомитет Сочи 2014, НИПК «Электрон», ПАО «ИнтерРАО».

Максим Андрианов, директор департамента бизнес-решений и заказной разработки компании «Softline» оценит ваш проект как профессионал с 20-летним опытом оптимизации процессов на предприятиях различных отраслей.

Кирилл Мещеряков, директор продуктового направления Рутокен компании Актив, оценит проекты в номинациии «Лучшее внедрение электронной подписи».

В экспертном совете представители DIRECTUM – опытные сотрудники компании, знакомые вам как публичные эксперты на мероприятиях, вебинарах и авторы статей на Club и ECM-Journal, а также по ответам на вопросы сообщества.

Напомним, что эксперты оценивают проекты по следующим критериям:

  • Эффект (ценность для бизнеса) — показатели и оценка эффективности реализованного проекта: насколько упростились бизнес-процессы, взаимодействие подразделений.
  • Цифровая трансформация (переход к электронному взаимодействию) — можно ли считать результатом проекта появление новой культуры работы с документами.
  • Грамотность реализации — какие инструменты ECM-системы предоставлены пользователям для решения поставленных задач, насколько лаконично сочетание программных решений и технологий.
  • Яркость изложения (дополнительный критерий при равенстве остальных) — проект описан последовательно, интересно, доступным языком, понятные иллюстрирующие материалы.

Получить экспертную оценку вашего проекта или решения – легко! Оставьте свою заявку на https://club.directum.ru/awards. Заявки к участию в конкурсе принимаются до 25 января 2019 г..

2
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий