Дайджест DIRECTUM Club (июнь 2010)

2 0

Снова дайджест и снова я о погоде. Как вы думаете, почему каждый раз, когда я пишу дайджест, в Ижевске наблюдаются какие-то температурные экстремумы? Итак, подходит к концу жаркий июнь, в котором разве что наш друг и коллега Мохаммед чувствует себя, по его заверениям, комфортно. А мы постепенно плавимся и собираемся кучками вокруг кондиционеров. Но несмотря на пляжную погоду, жизнь сообщества не замерла и продолжает радовать новыми интересными событиями, обсуждениями и материалами.

Тайно ковавшийся в кузнях компании DIRECTUM конкурс DIRECTUM Awards, наконец, стартует. Самые любопытные уже наверняка заметили новую закладку на DIRECTUM Club, побывали в разделе конкурса и, возможно, загорелись желанием поучаствовать.  Хочу добавить к официальным правилам несколько штрихов. Конечно, как в любом конкурсе, в этом присутствуют призы. Призы будут как личные, так и корпоративные. Но то, что отличает этот конкурс, скажем от ЧМ по футболу, это принцип,  что в DIRECTUM Awards главное не победа, а участие. Ведь в рамках конкурса мы разделим друг с другом опыт и знания, при помощи которых можно выйти на новый уровень. И речь идет не только о личном профессиональном росте, но и о развитии конкурентных преимуществ своей компании через продолжение эффективной автоматизации. Призы – это скорее приятное дополнение. Так что участвуйте, обсуждайте конкурс в соответствующей ветке форума, и, конечно, побеждайте!

Рекомендую почитать

Внедрение

Рекомендации по настройке папок поиска для мониторинга

О пользе проведения методического аудита использования систем документооборота

RapID на практике (штрихкоды в DIRECTUM).

 

Администрирование

Пять глупых ошибок администраторов БД (DBA)       

Показатели производительности DIRECTUM - Часть №2

 

Разработка

Функция, возвращающая дату прописью       

Вычисляемые реквизиты детального набора данных           

 

Обсуждения

Стандарты предприятия (СТП) и DIRECTUM

Согласуем документы. Ноги выше, руки шире.

Обеспечение достоверности документа после печати

Как настроить папку поиска «Просроченные задания»?

2
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий