Обновление DIRECTUM. Что нового в версии 5.7.1?

8 0

Компания DIRECTUM объявляет о выпуске DIRECTUM 5.7.1. В обновлении получил развитие модуль «Инструменты Ario», реализована поддержка Microsoft Windows Server 2019 и Microsoft Exchange Server 2019, а также исправлены замечания.

Новые возможности DIRECTUM Ario

В модуле «Инструменты Ario» класс документа определяет, какие факты из него необходимо извлечь. К примеру, из входящего письма извлекается адресат, а из договора – организация контрагента. Однако, как определить правило извлечения фактов, если документ не удалось классифицировать с достаточной точностью? При этом некоторые документы могут и вовсе не выделяться в компании в отдельный класс.

В DIRECTUM 5.7.1 разработано «правило по умолчанию». Укажите его для пустого класса, чтобы извлекать из неклассифицированных документов полезную информацию. Например, наименование, ИНН и КПП организации, ее организационно-правовую форму, контактные данные и т.п.

Прикладной разработчик может настроить автоматическое заполнение полей карточки документа на основе извлеченных фактов.

Также в обновлении:

  • реализовано извлечение фактов из дополнительных соглашений. При импорте дополнительного соглашения в его карточке автоматически заполняется поле Ведущий документ;
  • появилась поддержка английского языка. Теперь сервисы Ario умеют извлекать факты из англоязычных счетов на оплату и договоров;
  • расширен перечень информации, извлекаемой из первичных документов: актов выполненных работ, товарных накладных, счетов-фактур и универсальных передаточных документов.

Кроме того, справка «Инструментов Ario» пополнилась практическими рекомендациями по настройке и использованию модуля.

Прочие изменения

  • Реализована поддержка программных продуктов Microsoft Windows Server 2019 и Microsoft Exchange Server 2019.
  • Теперь в десктоп-клиенте можно быстро создать документ из письма или вложения, перетащив его из почтовой программы в проводник системы.
  • Исправлены замечания к платформе, прикладной части, веб-клиенту, а также к документации.
  • На версию 5.7.1 обновлено решение «Финансовый архив: интеграция с 1С».

* * *

Полный список изменений версии 5.7.1 доступен в документах «Изменения DIRECTUM 5.7. Новые возможности» и «Изменения DIRECTUM 5.7. Исправленные ошибки» на сайте поддержки DIRECTUM.

Чтобы узнать больше о новинках, обратитесь к закрепленному менеджеру или воспользуйтесь формой «Заказать демонстрацию» на нашем сайте.

Ждем ваши вопросы и комментарии!

 

8
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
3
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий