Совещания в DIRECTUM Solo 2.6

16 5

В новой версии приложения реализована поддержка работы с совещаниями. Просматривайте карточку, добавляйте материалы, а также контролируйте исполнение поручений по совещанию прямо с мобильного устройства. Подробнее о возможностях читайте в статье.

Работа с совещаниями

Чтобы заранее организовать свой день и распределить время на выполнение дел, руководитель может узнать, какие совещания запланированы на сегодня. Сделать это легко прямо в приложении по пути на работу. Список совещаний в телефоне находится на специальной вкладке «Совещания». Если руководитель работает в нескольких системах на планшете, то ему достаточно нажать на кнопку в правом верхнем углу экрана.

Также посмотреть список ближайших совещаний, в которых участвует руководитель, можно на виджете, доступном при работе с одной системой на планшете. На виджете отображается краткая информация по совещаниям, а текущее совещание подсвечивается.

При нажатии на виджет откроется подробный список, а если нажать на определенное совещание, то откроется его карточка. В списке совещания группируются по дате. Для каждого из них отображается основная информация: тема, дата, время, место проведения, инициатор или секретарь совещания. Текущее совещание подсвечивается синим цветом.

Ознакомиться с подробной информацией по совещанию, например, посмотреть список всех участников, можно в карточке совещания.

В случае, если результаты обсуждения фиксируются, например, на доске, ее фото можно добавить в систему прямо с мобильного устройства по кнопке . Система свяжет новые документы с карточкой совещания, благодаря этому в нужный момент все сведения окажутся под рукой. Если во время совещания руководителю понадобилось уточнить некоторую информацию, он может легко прочитать содержимое документов, например, повестки или протокола, на вкладке Материалы.

Также в приложении просто контролировать исполнение поручений по совещанию. Для этого нужно перейти на вкладку Контроль, на которой для каждого поручения отображается исполнитель, дата и состояние. Для получения более подробной информации можно открыть карточку задания на исполнение поручения.

Примечание.

Совещания поддерживаются только при совместной работе Solo 2.6 и сервера NOMAD 2.13, а также при наличии лицензии на модуль «Совещания». Запросить версию NOMAD 2.13 можно по адресу nomad.feedback@directum.ru.

А также в DIRECTUM Solo

Оптимизирован механизм фоновой загрузки документов. Если при загрузке или конвертации документа в PDF произошла ошибка, то система не будет повторять неудачное действие больше 3 раз. При этом, если пользователь открыл документ в приложении, изменил карточку или содержимое документа, то система снова попытается загрузить документ.

***

Новые версии выйдут совсем скоро, а пока мы предлагаем присоединиться к тестированию. Чтобы принять участие, подключитесь по инструкции. Если ранее вы уже тестировали приложение, то получите обновление автоматически.

16
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
3
Евгений Стоянов

Подскажите в этой версии поправили долгую загрузку сотрудников(RX) при выборе исполнителей? 

Анна Тернавская

Евгений, планируем улучшить выбор исполнителей в ближайших версиях.

Ксения Шведова

Очень интересная и полезная новинка. Как я поняла, перечень совещаний представлен списком и отображаются только ближайшие даты совещаний, есть ли возможность посмотреть их в виде календаря (например, на текущий месяц)? Таким образом, пользователю будет проще ориентироваться при планировании своих работ и назначении совещаний.

Анна Тернавская

Ксения, спасибо за пожелание! Учтем при планировании будущих версий.

Компания Directum

Новая версия Solo уже официально вышла и доступна в магазинах - DIRECTUM Solo 2.6.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий