Хороший конкурс. И подарки интересные

10 0

Участвуя в DIRECTUM Awards, вы получите экспертную оценку своих достижений, сможете сравнить собственный проект с результатами других представителей сообщества. Победители номинаций получат ценные личные и корпоративные призы. А теперь как раз о них.

Лидер цифровой трансформации

Лидеру – лидерово: вы трансформируете реальность вокруг, выстраиваете сквозные процессы и меняете модели потребления информации. Победитель номинации подчеркнет имидж передовика-цифровизатора функциональными смарт-часами Apple Watch S5 или разнообразит досуг очками виртуальной реальности Oculus Rift S.

 

Шаг в будущее и Новый уровень электронного взаимодействия

В этих номинациях мы постарались подобрать призы, которые бы дополнили картину мира бунтарей-инноваторов и рассудительных оптимизаторов действительности. Смело шагающие в будущее и переводящие компанию на новый уровень цифровизации получат в подарок квадрокоптер Xiaomi FIMI или комплект для умного дома Xiaomi безопасность и защита, умную колонку Яндекс.Станция.

    

Передовое решение

Верите ли вы в цифровое будущее так, как участники DIRECTUM Awards? Конкурсанты в этой номинации не только верят, но и сами приближают его своими разработками. Для стремительных и энергичных практиков, смело создающих, тестирующих и внедряющих передовые решения мы приготовили электросамокат и электронный робо-конструктор LEGO Education Mindstorms.

 

Помимо основных номинаций участников ждут дополнительные — без подарков не останется никто!

БОНУС: получите дополнительный приз, поделившись ссылкой на свою или понравившуюся заявку в соцсетях с хештегом #DIRECTUMAwards и #DIRECTUMLike.

А как же компании?

Организациям-победителям в номинациях «Лидер цифровой трансформации» и «Новый уровень электронного взаимодействия» предоставляется на выбор бонус:

  • скидка 50% на программное обеспечение Directum/DirectumRX, или абонемент, или подписку на следующий период (не более 170 тыс. руб.).
  • обучение 2-х человек по курсам администратора и разработчика (всего 2 курса: или 2 разработчика, или 2 администратора, или 1 разработчик + 1 администратор).
  • скидка 90% на проведение аудита производительности системы.
  • пакет консультационных услуг при переходе на новую версию.

Организация-победитель в номинации «Шаг в будущее» тоже получит скидки на выбор.

А еще и получатели различных дипломов экспертного совета получат корпоративные призы.

Не откладывайте участие в конкурсе, подавайте заявки прямо сейчас.

10
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий