Дайджест DIRECTUM Club (октябрь 2010). Осенняя пора - покой нам только снится

2 0

Самый разгар осени, наверняка все уже отгуляли свои отпуска и с новыми силами приступили к работе. Осень в ИТ сфере всегда характеризуется всплеском активности, как маркетинговой так и проектной. Кто-то выпускает новые версии, новые решения, и если не подводят итоги проектов, то по крайней мере анализируют то, что было сделано и куда двигаться дальше. А те, кто завершил свои проекты, при чем проекты по внедрению DIRECTUM, добро пожаловать на конкурс DIRECTUM Awards.

Возможно, что кого-то берут сомнения, а участвовать ли в конкурсе, мы же ничего грандиозного не сделали, так,  кое-какую «фишку», чтобы работать удобней было. Но как говорится, все гениальное просто, и возможно, что именно этого ждали многие пользователи. Поэтому, призываю не скромничать, и поделится со всеми своими достижениями, тем более, что за это можно получить приятный Приз.

(Засомневалась, как писать фразу, с тире или без, набираю в Яндекс «все гениальное просто» и  первая же ссылка ведет на Клуб программистов, наверно не спроста :) )

Лично для меня октябрь и ноябрь - это просто маркетинговый бум, что не день то семинар, конференция или форум. Особенно оживились наши партнеры, взгляните на страничку DIRECTUM Мероприятия

Как и все вы, я тоже с нетерпением жду новой версии DIRECTUM, но не буду раскрывать секретов, а приглашаю сюда Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011  всех, кто заинтересован в развитии системы, технических специалистов, аналитиков, бизнес-пользователей и конечно тех, кто сейчас стоит перед выбором решения. Да и те, кому просто любопытно, приходите, можете мне поверить, будет много интересного!

Ну а на нашем клубе тоже много интересного, особенно хочу отметить актуальные темы:

 Организационно-распорядительные документы на предприятии

 Протоколирование изменения прав

 и материалы:

Свой\чужой: обучаем сервис извлечения штрих-кодов

Немного о возможности интеграции СМК и СЭД

Советуем почитать:

Внедрение и развитие

Финансовый архив

Проектный докуменооборот: основные проблемы и их решение

Администрирование

DICS. Использование утилиты конфигурирования.

Хитрости DIRECTUM. Использование .isb-ссылок.

Workflow и типовые маршруты

Как лучше организовать процесс (Контроль исполнения договора)

Резолюция и создание поручений

Как отправить задачу далее по маршруту при выполнении задания одним из группы исполнителей?

Отзыв с согласования

Разработка

Как подружить php и ISBL?

Как получить доступ к данным документа Excel?

Особенности форматирования данных для Excel отчетов

Каким образом можно перехватить событие открытие эл. документа в приложении-редакторе

2
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий