Где узнать всё о DIRECTUM 4.7 и новейших решениях?

8 12

Еще совсем немного, и в свет выйдет новая версия системы DIRECTUM 4.7. И по этому поводу компания DIRECTUM проводит в ноябре 2010 года масштабное мероприятие – Открытые бизнес-дни «Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011».

Если вам важно увидеть и оценить возможности DIRECTUM 4.7 первым, если вы хотите узнать и «пощупать» новые и наиболее востребованные интеграционные и бизнес-решения, если вы давно ждете возможности лично пообщаться с представителями вендора, если вы желаете встретиться с другими представителями сообщества DIRECTUM в комфортной и располагающей к диалогу обстановке, – если всё это про вас, то вам просто необходимо посетить форум «Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011».

Форум пройдет 16 ноября на одной из лучших бизнес-площадок столицы – в отеле «Ренессанс Москва». Участников ждет обзор новинок компании DIRECTUM и партнеров – доклады, мастер-классы и «живые» демонстрации от ведущих экспертов Microsoft, BusinessStudio, «Уралхим», «Группа Е4», Akelon, DIRECTUM. С подробной программой форума и условиями участия вы можете ознакомиться на сайте мероприятия.

Регистрация на форум продлится еще две недели – до 10 ноября включительно. Выбирайте оптимальный вариант участия, регистрируйтесь на сайте и приходите на форум.

Мы постарались сделать все, чтобы вам было максимально комфортно. Если у вас нет возможности приехать на форум в Москву, предлагаем посетить онлайн-конференцию «Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011»в вашем или близлежащем городе. Конференция пройдет 24 и 25 ноября в 20 городах России и стран СНГ одновременно. Для участия необходима лишь регистрация на сайте (открыта до 22 ноября), там же вы найдете и программу конференции.

Ждем вас на Открытых бизнес-днях «Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011».

8
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Елена Питомцева

Отличная возможность очно встретиться участникам сообщества!

Павел Овчинников

Ура! Я наконец-то увижу живую Лену Питомцеву!

Марина Толстикова

Павел, "живая Лена Питомцева" будет в это время в Ижевске - к сожалению для участников форума.)

Елена Питомцева

Да уж :) А вот "живой" исполнительный директор Истомин Константин Юрьевич, директор по перспективным исследованиям Галимов Максим, руководитель службы поддержки Середкин Иван и другие будут "в прямом доступе" 16 ноября в Москве и 24-25 ноября online. Отмечайтесь и вы кто будет там или там, чтобы начать знакоимиться уже в лицо.

Артем Старыгин
Павел, "живая Лена Питомцева" будет в это время в Ижевске

 что то мне подсказывает, что Павла это не остановит :)
Павел Овчинников
то то мне подсказывает, что Павла это не остановит :)

 Придется попасть как-то в Ижевск!
Ирина Иващенко

А не попавшим на форум, когда можно будет ознакомиться с изменениями по новой версии?

Алексей Язынин

При выходе новой версии традиционно проводится почтовая Рассылка. Как только она к вам придет - значит можно ознакомиться с изменениями. Более конкретно по срокам, полагаю, никто вам сейчас ничего не скажет.

Марина Толстикова

Плюс, не забывайте о возможности посещения онлайн-конференции (пройдет 24 и 25 ноября), Ирина. В нашем списке сейчас уже 20 городов - возможно, среди них есть и ваш.

Подробнее на http://days.directum.ru/online.aspx

Марина Толстикова

Хорошая новость: сроки регистрации на форум продляются до 13 ноября включительно - у вас в запасе еще 4 дня на принятие (правильного) решения ;)

До встречи в Москве!

Елена Питомцева

С Форума в Москве будет идти Twitter-репортаж.
Подключайте http://twitter.com/DIRECTUMCompany читайте и обсуждайте.

Ну и еще можно упомянуть  одно событие которое будет происхить в ближайшее время онлайн. 17 ноября откроется онлайн-выставка на сайте конференции Micrsoft «Платформа 2011». Она будет состоять из заранее подготовленных партнерами онлайн-докладов (презентаций со звуком). Во время конференции будет организована прямая трансляция через сайт Microsoft. Помимо сайта «Платформы» доклады  будут размещены на портале TechDays.

Мы тоже будем представлять доклад о новых возможностях DIRECTUM 4.7 и интеграции с продуктами Microsoft, о которых вы сможете подробнее узнать на конференциях 24-25 ноября в 22-х городах России и СНГ. Не забывайте регистрироваться.

Елена Питомцева

Уже есть сообщения с форума в twitter-канале и фото http://twitpic.com/photos/ECM_Journal

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий