Встреча участников сообщества

2 4

Уже совсем близко выход новой версии DIRECTUM 4.7 и начало Открытых бизнес-дней DIRECTUM на Форуме в Москве. На бейджах посетителей Форума, которые являются участниками сообщества DIRECTUM Club, будет дополнительная наклейка с логотипом клуба, так что мы легко сможем найти друг друга. Место встречи участников сообщества в холле рядом с демонстрационными стендами. 

Я буду там и с удовольствием обсужу с вами, что нужно сообществу, что хочет и может сделать сообщество общими усилиями. Кроме того, что я являюсь членом редакционного совета DIRECTUM Club, «по совместительству» я руковожу службой поддержки DIRECTUM, поэтому обсудим и вопросы о техподдержке.
 
В моем докладе, который будет сразу после обеда (программа мероприятия), мы рассмотрим с вами очень интересное новшество системы DIRECTUM: конструктор документов и мастера действий. Это новшество повышает удобство работы пользователя, облегчая рутину при создании документов, и превращает такие задачи, как генерация документов в сущий пустяк.
 
Ну а подробности на месте, 16 ноября в Москве.
2
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Алексей Немцев

Иван, вопрос: а как организаторы форума будут определять является ли посетитель участником сообщества?

Иван Середкин

 

На форум идет предварительная регистрация.
Участники сообщества получат бейдж с логотипом клуба (участников определим по ФИО).
Напомню, что регистрация заканчивается завтра -- 10 ноября.
Николай Перфильев

Это типа нас пометят на особенных? =))) Мастер документов - это ооооочень интересно -) blush

Марина Толстикова

Хорошая новость: сроки регистрации на форум продляются до 13 ноября включительно - у вас в запасе еще 4 дня на принятие (правильного) решения ;)

До встречи в Москве!

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий