Свежие впечатления с Форума

-1 2

 

Только что вернулся в Ижевск с московского форума, посвященного открытым бизнес-дням DIRECTUM. На таком мероприятии я побывал впервые.
 
Больше всего мне понравилось живое общение с участниками форума. Я с удовольствием пообщался с Дмитрием Шароновым, выслушал пожелания от Максима Данилова (Максим, все пожелания пиши мне на ящик seredkin_iv@directum.ru), обсудил с Павлом Дерновским канцелярию (Павел, сделаю все возможное), лично познакомился с Альбертом Нурутдиновым и Артуром Муталовым, Екатериной Александровной и Татьяной Леонидовной - двумя милыми женщинами из Гипрогазцентра и еще с многими из вас (простите, если не написал). Общение с вами позволило лучше взглянуть на заботы клиентов.
 
Приятно было слушать доклад благодарного клиента - Татьяны Муравья из Сургутнефтегазбанка, которая рассказывала об опыте внедрения DIRECTUM в одном из крупнейших банков страны.
 
Очень интересно и живо прошел круглый стол, несмотря на то, что он был в конце мероприятия.
 
Надеюсь, вам понравился мой доклад, увидимся 24 и 25 ноября на онлайн-конференции «Модельный ряд DIRECTUM 2010–2011». Интересно увидеть ваши отзывы по поводу мероприятия, по поводу моего доклада и DIRECTUM 4.7 в целом.
-1
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Алексей Немцев

Считаю, что мероприятие удалось! Новые возможности 4.7 впечатлили, особенно мастер действий и конструктор документов, которые, безусловно, станут главной фишкой новой версии. 

Также были интересны доклады партнеров и клиентов.

Организация форума была на отличном уровне, придраться не к чему!

Спасибо организаторам!

Елена Питомцева

Смотрите фото с мероприятия. Ход мероприятия можно было проследить по репортажу в http://twitter.com/DIRECTUMCompany.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий