Дайджест DIRECTUM Club (ноябрь 2010). Выход DIRECTUM 4.7

-1 0

Свершилось! Все секреты с версии DIRECTUM 4.7 сняты и теперь мы сможем поделиться с вами информацией о том, над чем наши сотрудники работали почти год. Некоторые из вас узнали эти секреты первыми, благодаря прошедшему форуму «Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011» (кстати, ждем от посетивших участников впечатлений и отзывов, например, в комментариях к впечатлениям Ивана). Тем же, кто не смог побывать на форуме, рекомендую участвовать в онлайн-конференции, посвященной выпуску версии DIRECTUM 4.7, которая пройдет 24-25 ноября 2010 в 22 городах России и СНГ. Это хорошая возможность вырваться из рутины, узнать много нового и пообщаться за чашкой чая с участниками сообщества в своем регионе.

Также, в ближайшее время, мы планируем выпустить цикл материалов о новой функциональности системы, надеюсь на ваше активное участие в обсуждении и комментировании – живая обратная связь нас воодушевляет smiley.

Близится к завершению конкурс DIRECTUM Awards, осталось совсем немного времени на подачу заявки. Поспешите, шансы на победу есть у всех, независимо от размеров вашей организации или масштабов задачи, решённой с помощью системы DIRECTUM. Берите пример с уже поданных заявок, комментируйте и задавайте вопросы командам проектов, ваша активность может серьезно повлиять на результаты конкурса.

Кроме этого, в рамках конкурса мы приготовили для вас небольшой сюрприз. Я уверен, что он добавит драйва в конкурс и позволит ближе узнать друг друга. Но подробнее об этом в отдельном материале чуть позже.

Советую почитать

Внедрение

Вебинар «Практические советы по созданию электронных архивов»

Практическая алхимия в бизнесе, или рецепт эффективного согласования тендеров

Заполнять или нет?

Разработка

DIRECTUM и WEB-сервисы. Часть 1, Часть 2, Часть 3

Правила объектов системы

Интересные обсуждения на форуме

Согласование с реальной подписью через DIRECTUM

DIRECTUM как виртуальный диск

Передача данных в DIRECTUM

Директум и сотрудники компании (как побороть сопротивление)

-1
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий