Гуру сообщества, кто он?

3 0

Дорогие друзья!

Завершен приём заявок на конкурс DIRECTUM Awards. Жюри приступает к окончательной оценке проектов и выбору победителей. Мы уже поздравляем всех, кто подал заявки, как номинантов и обладателей замечательных решений, которые облегчают работу и повышают эффективность бизнеса предприятий и организаций.

А пока идет выбор, мы с вами будем делать свой выбор…

Итак! В рамках конкурса DIRECTUM Awards мы открываем новую персональную номинацию «Вклад в сообщество».

С каждым днем в нашем сообществе появляются новые участники из разных городов и даже стран. Мы рады, что вы активно участвуете в жизни сообщества, поднимаете интересные вопросы и помогаете находить наилучшие решения для них.   

И поэтому хотим отметить наиболее активных и уважаемых участников сообщества - настоящих экспертов, которые делятся своим опытом с профессионалами и поддерживают новичков своими советами и рекомендациями.

В список включено 12 номинантов , выбранных жюри конкурса с учетом активности на DIRECTUM Club и качества материалов, вопросов, ответов. А определять лучших из лучших будете вы – участники сообщества!

Голосование будет завершено 9 декабря (в этот же день закончится выбор победителей по другим номинациям конкурса DIRECTUM Awards). До завершения голосования можно будет изменить свой выбор.

Победитель получит специальный приз и символ конкурса DIRECTUM Awards в номинации «За вклад в сообщество».

Примечания:

  • при равном количестве голосов у претендентов победитель будет определен жюри;
  • сотрудники компании DIRECTUMв конкурсе не номинируются и не голосуют.

Уже можно голосовать!

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий