Дайджест DIRECTUM Club (февраль 2011). Равнение на лучших

3 0

Февраль, как и в прошлые годы, в нашей компании проходит под флагом партнерского сообщества. Причина этого - наш ежегодный Партнерский форум, который проходил уже седьмой раз, но в этот раз необычно.

Могу сказать, что участников форума с каждым годом становится больше – наше сообщество растет. Не хватает места на фото даже для тех, кто приехал на форум, а ведь это только представители некоторых из более чем 100 компаний.

«Растут» и сами партнеры, проекты становятся масштабнее и интереснее. Заслуженные награды  в этом году получили компании: Галактика-ИТ, РАСТАМ-ИТ, ФИНЭКС Качество, Директсофт, Проекты и Решения, ЛАН Сервис и Akelon. То тут, то там внедряется что-то индивидуальное, разработанное самими партнерами. За 2010-й год было опубликовано 12 новых технических решений на базе DIRECTUM, 8 из них сертифицированы. Две компании партнерской сети получили статус Сертифицированный партнер-разработчик DIRECTUM. А сколько еще решений лежат в ваших закромах?

Партнеров с наивысшим статусом «Генеральный» стало в 2 раза больше, эти статусы напрямую отражают высокую компетентность компании. Мы хотим, чтобы партнеры не останавливались на достигнутом, а росли дальше, перенимая наши технологии, развивали свой бизнес. А результат смогут получить заказчики в виде отличных проектов на самом высоком уровне современных ECM-технологий.

Тенденции развития ECM-технологий и повсеместного использования электронного контента нашли отражения в новой версии системы DIRECTUМ 4.7, которую высоко оценили партнеры. Многие новики направлены на пользователей и бизнес-аналитиков. И наше сообщество открыто не только для программистов, но и для них. У нас на клубе продолжают появляться аналитические материалы, я бы хотела отметить последние: 

Рекомендуйте вашим пользователям знакомиться с материалами разделов по использованию системыи бизнес-задачам, помогайте им осваивать новые технологии. Мы приглашаем вас писать так же о своем опыте и примерах перехода на новый уровень в работе с документами в ваших организациях.

А так же присоединяйтесь и вместе с вами мы сделаем веб-доступ лучше!

Рекомендуем материалы

Внедрение и администрирование

Автонумерация для договоров

Отслеживание местоположения бумажных документов по штрих-коду

За 6 шагов мастер готов!

Добавить штамп канцелярии в скан документа

Как заказать ЭЦП для Directum?

Анализ работы пользователей с ТМ в системе

Разработка

Создание папки поиска программным способом

Как импортировать содержимое xls файла в качестве шаблона для отчёта

Создание документа в типовом маршруте на основании вложенной записи справочника

Отчет "Лист согласования" с помощью выполнения заданий

Обсуждения

Документация к 4.7

DIRECTUM + планшеты на Android + руководители ...

А что у вас на предприятии подписывается ЭЦП?

Фабрика форм

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий