Изменение доступа к сервису заполнения данных о контрагенте

8 3

Напомним, что с версии системы Directum RX 2.7 и версии системы Directum 5.8 заполнять данные о контрагентах в справочнике Организации стало значительно проще. Достаточно ввести один известный параметр (ИНН, ОГРН или *Наименование) и нажать на кнопку https://club.directum.ru/webhelp/directum/5.8/rp_writerequisiteicon.png Заполнить по ОГРН/ИНН (в системе Directum RX):

либо на кнопку https://club.directum.ru/webhelp/directum/5.8/rp_writerequisiteicon.pngЗаполнить реквизиты (в системе Directum):


 

Для заполнения карточки используются данные ЕГРЮЛ (для юридических лиц) и ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей).

Также в системы Directum RX и Directum автоматически заносятся данные о руководителях и других физических лицах, имеющих право действовать от имени организации, информация о которых есть в ЕГРЮЛ (ЕГРИП). Чтобы посмотреть список автоматически созданных контактных лиц:

  • в Directum RX на панели действий необходимо нажать на кнопку Открыть контакты;
  • в Directum в карточке организации необходимо нажать на кнопку Контактные лица.

Для автоматического заполнения данных о контрагенте используется специальный сервис, расположенный на серверах компании ООО «ДИРЕКТУМ», взаимодействующий с открытыми официальными источниками. В дальнейшие планы включено развитие подобных сервисов, автоматизирующих рутинные операции и облегчающих работу пользователей.

Благодаря размещению этих сервисов на серверах вендора (ООО «ДИРЕКТУМ») исключается необходимость установки и обслуживания дополнительного программного обеспечения на серверах заказчиков, повышается безопасность работы через интернет за счет привязки к доверенным адресам.

Ранее данный сервис для автоматического заполнения данных о контрагенте предоставлялся бесплатно для всех заказчиков. С 1 июля 2020г. доступ к данному сервису будет доступен только тем заказчикам, кто имеет действующий Абонемент. При этом данный сервис по-прежнему не будет требовать дополнительной оплаты.

Для приобретения абонемента обратитесь к закрепленному аккаунту или в службу поддержки по телефону: +7 (3412) 726-706 (для Directum), 88002347211 доб. 2 (для Directum RX), либо по почте support@directum.ru.

 

Сергей Королев

Как получить абонемент?

Тарас Асачёв

Сергей,  Вероятно надо купить последнюю версию, или построить нечто подобное самостоятельно. Как пример: https://club.directum.ru/post/255038 

Компания Directum

Сергей,  для приобретения абонемента обратитесь к закрепленному аккаунту или в Службу поддержки по телефону: +7 (3412) 726-706 (Для DIRECTUM), 88002347211 доб. 2 (Для RX), либо support@directum.ru.

Компания DIRECTUM: обновлено 10.06.2020 в 18:49

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий