Кто герои Directum Awards 2020

24 0

Directum Awards призван выявить лучшие практики цифровой трансформации, оптимизации процессов и бизнес-инноваций. Каждый проект найдет своего читателя и заинтересованного, даже если проект не большой. Каждый участник – уже победитель в борьбе с хаосом и рутиной, достойный славы и наград.

Мы знаем, какие, вы – герои Awards 2020, и надеемся, что приготовленные призы будут приятным бонусом к успешным проектам и воплощенным решениям.

Лидер цифровой трансформации

Активные, крутые команды, которые стремятся быть на передовой цифровых технологий. Призы помогут вам успеть чуть больше, быть еще быстрее и эффективнее.

Призы номинации на выбор: умные часы Apple Watch Series 6 или электровелосипед.

Проект года, Развитие года

Бизнес-лидеры и ИТ-специалисты, которые умеют покорять волны обстоятельств и неопределённости, с ясным видением целей проектов, полные свежих «не запылившихся» планов.

Призы номинаций на выбор: портативный проектор, или надувная SUP-доска AERO, или очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro.

Инновационный проект

Инноваторы, готовые отдать рутину умным роботам. Они не боятся реальности, но видят новые горизонты, умеют ставить амбициозные цели и смело воплощать идеи.

Призы номинации на выбор: шлем виртуальной реальности Sony PlayStation VR или комплект умного дома Xiaomi + Яндекс.Станция.

Старт года

Команды и капитаны, которые занимают активную позицию, технически подкованы и смело берут новую высоту. Получают драйв, когда цели достигнуты сообща.

Призы номинации на выбор: игровой стол для футбола, или Яндекс.Станция, или комплект мерча Directum + рюкзак Xiaomi Geek.

Решение разработчика

Разработчики, которые знают, как достичь цели самым быстрым и эффективным путем, не только говорят, но и делают. А желание быть лучшим в своем деле приводит к успеху и благодарности пользователей.

Специально для вас призы в номинации на выбор: электросамокат или игровая приставка Nintendo Switch.

И мы знаем первого участника гонки – он уже точно получит специальный приз. Публикуйте ваши заявки, собирайте лайки, будьте в числе первых – еще два автора, собравших первыми по 15 лайков к заявкам, получат специальный приз. И не забывайте про корпоративные призы.

Участвуйте в конкурсе – для этого сделайте 3 простых шага:

  1. Выберите номинацию конкурса.
  2. Подготовьте описание проекта по шаблону или сразу кликайте «Подать заявку» и развернуто отвечайте на вопросы.
  3. Нажмите «Опубликовать», модераторы выйдут на связь с вами.

Успехов всем! Пишите вопросы тут или на e-mail.

24
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий