Как получить экспертизу своего проекта?

8 0

Представьте ваш проект или продукт на конкурс Directum Awards 2020, и вы получите его оценку не только от сообщества, но и экспертного совета. Не стоит бояться этого, победит достойный, а взгляд профессионалов позволит вам развивать проект и идти дальше.

Команда экспертов готова изучать ваши заявки.

Дмитрий Калаев

Директор Акселератора Фонда развития интернет инициатив (ФРИИ), партнёр венчурного фонда ФРИИ-инвест.

Предприниматель и профессиональный менеджер с более чем 15-летним опытом в отрасли информационных технологий. В 2010-2011 советник министра экономики Свердловской области. С 2013 года руководит Акселератором, который входит в топ-10 акселераторов в мире по мнению Forbes.

В качестве управляющего партнера посевного венчурного фонда RedButton закрыл инвестиционные сделки более чем на $10 млн,

Член совета директоров и акционер компании Naumen.


 


Андрей Никуличев

Заместитель директора Центра экспертизы и координации информатизации Министерства цифрового развития РФ (ЦЭКИ ФГБУ).

Центр занимается экспертизой мероприятий Программы цифровой трансформации, аналитикой развития органов госвласти в Цифровой экономике, координацией разработки НПА, курирует цифровизацию регионов.

Ранее заместитель директора Центра методического обеспечения оптимизации процессов государственного управления в Московской Области.

В течение шести лет возглавлял Комитет информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области. Выпускник Президентской академии РАНХиГС.


Елена Романченко

Кандидат исторических наук. Преподаватель высшей школы.

Автор ряда публикаций в научных и прикладных изданиях по вопросам автоматизации процессов управления документами и информацией.

Имеет значительный опыт работы в крупных холдингах и федеральных компаниях, в том числе в финансовом секторе. Выполняла проекты по управленческому и организационному консалтингу.


Анатолий Савчук

Руководитель практики цифровых решений «Техносерв Консалтинг».

В зону ответственности Анатолия входит весь комплекс мероприятий по выполнению проектов на основе решений ВPM, ECM, интеграционных решений и заказной разработки.

Возглавляет бизнес-юнит, в который входят подразделения по разработке BPM/ ECM/SOA-решений и заказных решений. В рамках подразделений реализованы крупные проекты у таких заказчиков, как Сбербанк, Россельхозбанк, Тинькофф Банк и других.


Полина Павлова

Региональный представитель фонда «Сколково», региональный представитель Фонда содействия инновациям.

Свою главную задачу видит в создании комплексной системы поддержки инноваторов за счет различных программ и источников финансирования. Это позволит носителям идей стать успешными предпринимателями, а малым и средним предприятиям достичь больших результатов и конкурентоспособности.


Александр Погребной

Генеральный директор ООО «Удостоверяющий центр «Газинформсервис».

С 2005 по 2019 года прошел путь в ООО «Газинформсервис» от руководителя группы системных решений, руководителя департамента внедрения до заместителя генерального директора.

Имеет техническое, бизнес-образование и степень ExecutiveMBA Стокгольмской школы экономики.


 


Оксана Пряничникова

Заместитель директора Международной Ассоциации фармацевтического Инжиниринга Евразийского экономического союза ISPE (МАФИ ЕАЭС).

Более 20 лет занимается проектами на стыке бизнеса и технологий. В настоящее время деятельность связана с проектами по цифровизации государственных задач и бизнеса, а также общественной работой в крупнейшей Ассоциации профессионалов фармацевтической отрасли в мире, формирующей тренды научно-технологического прогресса для производственных процессов.

Имеет степень CDTO (Chief Digital Transformation Officer) и степень MBA в области управления инновационными проектами.


 


Ринат Гимранов

Начальник управления информационных технологий ПАО «Сургутнефтегаз».

Работает в «Сургутнефтегазе» с 1989 г. С 1998 г. занимает должность начальника управления ИТ. С 1999 г. возглавляет рабочую группу по развитию ИС ПАО «Сургутнефтегаз» на базе систем SAP и Directum.

Ведет просветительскую деятельность в области цифровизации, управления в нефтегазовой отрасли и ТРИЗ, выступает на конференциях, преподает магистерские программы в СурГУ.


Каждый эксперт будет оценивать проекты с высоты своего опыта по опробованной методике. Сводная оценка позволит получить наиболее объективную общую картину и выбрать победителей.

Основными критериями для оценки проектов являются:

  • Эффект — показатели и оценка эффективности реализованного проекта. Насколько достигнутый эффект совпал с целями, как отзываются пользователи о наиболее удобных, востребованных функциях. Насколько упростились бизнес-процессы, взаимодействие каких подразделений охватил проект.
  • Цифровая трансформация — можно ли считать результатом проекта появление новой культуры работы с документами, наблюдается ли качественный скачок при выполнении бизнес-процесса.
  • Реализация — в чем была сложность проекта и какие решения были использованы, насколько лаконично сочетание программных решений и методических; грамотность выполнения проекта.
  • Вовлеченность – понимание сотрудниками ценности внедрения ИТ-решений, вовлеченность сотрудничающих подразделений.

Отразите в заявке положительные стороны проекта так, чтобы эксперты смогли оценить их по этим критериям. Улучшать и редактировать текст можно до даты завершения подачи. Ждем вашей активности!

Если у вас есть вопросы к экспертам или по методике, задавайте в комментариях.

 

8
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий