Итоги весеннего фотоконкурса: это не шутка!

9 10

Не смотря на всеобщее убеждение в том, что 1 апреля никому не стоит верить, мы все-таки заявляем вам, что весенний фотоконкурс DIRECTUM EveryWhere завершен. По-настоящему.

Поскольку рабочий день уже приблизился к концу, мы не будем много писать о том, какие крутые фотожабы вы нам присылали, как вставала наша работа во время разглядывания работ, как кипела творческая мысль наших сотрудников.  Просто назовем победителей. Итак…

Фотоконкурс: III место

Инга Кравченко с остро-социальной фотожабой «Запомните Маршрут».

Поздравляем! Работа Инги совсем немного уступила фотожабе «Особенности Национальных Правительственных Тендеров», но мы все равно присудили ей третье место, поскольку автор этой работы уже получил:

Фотоконкурс: II место

Дмитрий Тарасов со своей документально-портретной драмой о золотой молодежи «Где Лучшие Тусовки».

Аплодисменты!

Фотоконкурс: I место

Алексей Долгих с научно-популярным реалити-триллером «Берегите Здоровье».

Поздравляем Алексея! Его фотожаба нашла отклик в сердцах большинства участников голосования… а, возможно, просто каждый из нас на секунду поставил себя на место отчаянной героини.

Итак, главные фотожабы выбраны, настало время выбрать самых остроумных комментаторов.

Конкурс комментариев: III место

Наталья Белова с комментарием к фотожабе «Запомните Маршрут»:

Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Я знаю, что Directum спасет целый мир!

Наталья, вы – молодец!

Конкурс комментариев: II место

Александр Найденов с комментарием к фотожабе «Берегите Здоровье»:

Сходила на обед, блин!!!!

Конкурс комментариев: I место

И, наконец, самый лучший комментарий, по мнению редакции DIRECTUM Club, оставил Сергей Жолобов  к фотожабе «Берегите Здоровье»:

Еще и потолок надо побелить!!!

Сейчас наши специальные почтовые обезьянки уже начинают связываться с победителями и договариваться о доставке призов. Ждите наших писем-звонков-явок во сновидениях. А все остальные могут посмотреть все фотожабы, комментировать их, поздравлять победителей на соответствующем разделе нашего форума или тут.

Спасибо вам за ваш искрометный юмор и потрясающее владение растровой графикой! Будьте с нами до следующей весны!

9
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Алексей Долгих

УРА! )))

Спасибо всем кто проголосовал за мою работу :)

Очень интересно было участвовать и особо приятно выиграть :))

Дмитрий Тарасов

Было весело :)

Давайте в следующем году повторим, только тему поменяем :)

Константин Халявин

Давайте в следующем году повторим, только тему поменяем :)
Например, "DIRECTUM и производственный секс".
Наталья Белова

Спасибо! Как то совсем неожиданно))

Дмитрий Тарасов

У вас там опечатка в результатах голосования. Работа «Комикс» не моя.

Сергей Жолобов

Огромное спасибо организаторам конкурса и участникам за доставленное удовольствие.

И отдельное спасибо Алексею Долгих, за удачную фотожабу. :)

Fanur Davletshin

Кроме Растам никого и не было в участниках?

Дмитрий Тарасов
Кроме Растам никого и не было в участниках?

Фанур, список участников можно посмотреть вот тут: http://club.directum.ru/contest/everywhere.aspx

smiley
Андрей Старков

Будут ли опубликованы обещанные фотожабы, опоздавшие на конкурс?

Наталья Белова

Я получила подарок. Понравился всему кабинету. Спасибо :-)

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий