Ario One 1.1: удобная работа с комплектами

14 0

Интеллектуальный продукт Directum Ario One автоматизирует занесение документов в систему, избавляя сотрудников от рутинных действий и снижая вероятность ошибок. А новинки делают обработку документов еще проще и быстрее, ведь теперь можно:

  • настроить разделение на комплекты в зависимости от их вида;
  • работать с комплектами в окне постраничного просмотра: перемещать и удалять страницы или выделять их в новый документ;
  • менять состав комплекта прямо из задачи на его проверку.

Распределение документов по потокам

Для обработки документов разных видов администратор может настроить несколько документопотоков. Система разделяет занесенные документы на комплекты в соответствии с настройками и формирует для них отдельные задания на проверку:


Разделение документов на комплекты

Для каждого документопотока можно назначить сотрудника, который будет получать задания на проверку указанных видов документов. Это позволяет автоматически передавать задания на проверку в целевые подразделения, выстроив в системе простой и понятный процесс обработки входящих документов.

Работа с комплектами

Теперь весь комплект можно открыть в окне постраничного просмотра, в котором доступны действия:

  • удаление ненужных страниц, например, пустых или ошибочно попавших в комплект;
  • изменение порядка следования страниц, перемещение страниц между документами;
  • выделение страниц в новый документ.


Постраничный просмотр комплекта

Расширены и возможности по обработке комплекта из карточки задания на проверку. Если отсканированный документ попал в комплект по ошибке, его можно переместить в нужный по кнопке на панели действий:


А если основной документ определен неверно, исправить это можно в пару кликов:


***

С новинками версии 1.1 занесение документов в информационную систему компании стало еще быстрее и удобнее: новые возможности упрощают проверку комплектов и помогают распределить ее между сотрудниками.

Хотите перейти на новую версию Ario One? Обратитесь к вашему персональному менеджеру или в службу поддержки Directum по телефону +7 (3412) 72-67-06 или электронной почте support@directum.ru.

Мы будем рады вашим комментариям, вопросам и пожеланиям!

Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий