Есть идеи?

7 2

Уважаемые участники сообщества DIRECTUM, как вы уже заметили, на сайт был добавлен новый раздел "Идеи". Назначение этого раздела понятно и без комментариев, а вот по принципам работы раздела могут возникнуть вопросы. Хотелось бы немного рассказать о том, как же обрабатывается каждая идея.

Идеи – это Ваши  мысли, пожелания, предложения по развитию наших сайтов, компании и системы DIRECTUM. Высказывая их, вы изменяете систему под себя, делаете ее более доступной и понятной.  

Для того, чтобы высказать идею, ее нужно оформить, заполнив соответствующую форму в разделе "Идеи". Оформленная идея попадает модератору на утверждение, ей присваивается статус "На рассмотрении" и она не видна обычным пользователям сообщества. Модератор оценивает идею и выносит решение о публикации. Для каждой идеи назначается свой эксперт, задача которого заключается в мониторинге обсуждения идеи и оценке  необходимости ее реализации. Утвержденная идея становится доступной всем пользователем для обсуждения и голосования. В процессе обсуждения рассматриваются способы реализации идеи, ее  плюсы и минусы, целесообразность и т.д. Голосование помогает понять заинтересованность участников сообщества в конкретной идее.  

В итоге мы узнаем, каким вы хотите видеть DIRECTUM, и будем планировать дальнейшее развитие в соответствии с вашими идеями.

Первые идеи уже появились в разделе и активно обсуждаются! Присоединяйтесь!

Работу с идеями можно представить так:

7
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
2
Александр Глущак

Небходимо уже сейчас подумать структуре раздела, иначе скоро не сможем найти нужную информацию и будем повторяться в своих пожеланиях. Предлагаю задать укрупнённые темы типа: Проводник, Безопасность, Производительность и т.п.

Дмитрий Тарасов

А сколько плюсиков должна собрать идея, чтобы её начали реализовывать?

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий