Как подать заявку и победить в Directum Awards

6 0

Конкурс Directum Awards уже идёт!

И даже есть первая заявка – собственным решением на базе Directum RX поделился Сергей Беляков из СТАРКОВ Групп. Он и два следующих участника получат гарантированные призы. Быть среди первых трёх, как видите, не только приятно, но и выгодно.

А пока поговорим о другом – как подать заявку на конкурс в этом году. Нужно выполнить всего лишь три шага.

Шаг 1. Выберите подходящую номинацию (проект можно представить сразу в несколько):

  • Лидер цифровой трансформации – показательные проекты в крупных компаниях, представляют интерес для всей отрасли (шаблон)
  • Проект года – проекты, которые существенно повлияли на процессы и показатели эффективности средних и крупных компаний (шаблон);
  • Развитие года – проекты малых и средних масштабов, а также подпроекты, где добились успехов благодаря поступательным шагам (шаблон);
  • Старт года – проекты самостоятельного внедрения Directum RX в компаниях любого масштаба (шаблон);
  • Инновационный проект – идеи и проекты бизнес-инноваций с использованием решений компании Directum (шаблон);
  • Лучший проект в госсекторе – решения, реализованные в федеральных, региональных и муниципальных органах власти (шаблон);
  • За успехи в ESG-трансформации – проекты, которые принесли заметные результаты в экологических, социальных и корпоративных векторах развития бизнеса (шаблон);
  • Решение разработчика – разработки, расширяющие возможности продуктов Directum, повышающие удобство их использования или сопровождения (шаблон).

Шаг 2. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на Directum Club, если у вас ещё нет аккаунта на сайте. Подготовьте описание проекта. Рекомендуем сразу использовать форму по ссылке – там вы найдёте готовые шаблоны-анкеты заявок с вопросами по каждой номинации.

Как оформить хорошую заявку и повысить шансы на победу:

  1. Старайтесь ответить на все вопросы из шаблона, даже если они касаются сложностей и неудач в проекте – у кого их не бывает? Зато читать такие заявки всегда интереснее, честные истории всегда вызывают больше доверия.
  2. Чем больше количественных и качественных показателей – тем лучше. Цифры нагляднее покажут жюри и вашим коллегам, насколько эффективным оказался ваш проект.
  3. Приложите к заявке наглядные материалы – презентации, схемы, графики, иллюстрации, скрины интерфейсов, скринкасты, фото команды, которая работала над проектом. Всё это «оживит» вашу историю.
  4. Ознакомьтесь с проектами прошлых лет. Возможно, в нашей библиотеке кейсов вы найдёте интересные идеи по оформлению заявок, инфографики и т.д.
  5. Не стесняйтесь обращаться к модератору за помощью. Если у вас есть сомнения или вопросы по заявке, нужно помочь с текстом и формулировками, симпатичнее оформить схему – напишите координатору Елене (pitomtseva_ev@directum.ru).

Шаг 3. Отправьте заявку и дождитесь ответа модератора.

Вот и всё. Как видите, ничего сложного в оформлении заявки нет. Присылайте ваши истории, участвуйте, делитесь опытом – вам точно есть чем гордиться!

6
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
2
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий