Больше веб-справок на Directum Club! Теперь и по интеллектуальным продуктам

16 2

Интеллектуальные возможности систем компании Directum развиваются, ширятся и множатся. Документации по ним становится все больше: как в штуках, так и в страницах. Например, PDF-справка по сервисам Ario уже вполне может состязаться с томиком Толстого, а количество документов к «Набору интеллектуальных решений Directum RX» стремится к бесконечности.

Хватит это терпеть!

Чтобы прекратить это безобразие, было решено систематизировать информацию, бережно упаковав все самое нужное в красивую веб-справку с удобным поиском.

Мы не стали изобретать велосипед, а, оглянувшись на опыт разработки справок для других наших продуктов, подготовили веб-справку по интеллекту:

Это значит, что…

  1. Документация по всем (спойлер, почти всем) «умным» продуктам компании Directum доступна в один клик. Это единая точка входа к информации по интеллектуальным механизмам и решениям для пользователей и админов. В справке описаны:

  1. Больше не нужно пытаться найти ответы на свои вопросы, часами ползая по PDF. Так можно, но это сложно. С веб-справкой настал конец мучениям, так как в ней есть удобный поиск (да, прямо как в справке RX).
  2. Замечание к справке легко оформить самостоятельно по конвертику  на странице любого раздела:

  1. Не надо запоминать, в какой папке хранится PDF-справка. Просто идешь на Club и берешь актуальную информацию там.

Что делаем с веб-справкой дальше?

  • перенесем описания интеллектуальных решений RX;
  • поддерживаем ее в актуальном состоянии и добавляем новые разделы;
  • дорабатываем по вашим пожеланиям.

Пожалуйста, пользуйтесь!

***

Насколько новость актуальна для вас, будете ли пользоваться веб-справкой по интеллекту? Оставляйте обратную связь в комментариях.

Я правильно понимаю что справка по Арио теперь в основной справке системы? и по мобильным решения тоже?

Анатолий, да, все верно. Справки по сервисам Directum Ario и мобильным решениям теперь включены в состав общей справки Directum RX.

Екатерина Бердинских: обновлено 18.05.2023 в 08:09

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий