Agile-доски с моделью freemium стали ещё доступнее

34 0

Уже два года решение «Agile-доски» помогает клиентам организовывать взаимодействие и планировать работы прямо в системе Directum RX. Преимущества решения успели оценить многие наши клиенты, а некоторые пока размышляют над тем, подойдут им «доски» или нет.

Чтобы понять это, презентации или статей может быть недостаточно. Куда надёжнее «пощупать» и оценить на практике, как решение поможет именно вашей команде. Сделать это стало намного проще: клиентам Directum RX теперь доступна freemium-версия решения. Для неё не требуется лицензия, и ей могут пользоваться сколько угодно пользователей системы без ограничений по времени.

Доски и тикеты

Во freemium-версии сотрудники могут создать неограниченное количество досок и 300 тикетов. Система показывает, сколько тикетов осталось:

Обратите внимание, что уже удалённые тикеты тоже включаются в общее количество.

Когда остается 30 тикетов, администратор получает уведомление. И это отличный повод задуматься о приобретении полной версии! Но и во freemium после исчерпания лимита все созданные тикеты по-прежнему можно редактировать и перемещать между досками.

Вложения

Решение «Agile-доски» позволяет организовать работу команды в единой с Directum RX среде. Например, в тикет можно вложить любой документ из системы, и его не потребуется хранить на сторонних ресурсах. Эта возможность есть и во freemium-версии:

Полная версия расширяет возможности работы с вложениями в тикеты. Купив лицензию, вы сможете добавлять в них не только папки, документы или записи справочников Directum RX, но и любые файлы с вашего компьютера. Для этого достаточно перетащить файл в карточку тикета, создавать документ в системе не нужно.

Заключение

В таблице мы собрали отличия бесплатной freemium от полной версии:

 

Freemium

Полная версия

Лицензирование

Не требует лицензии

Серверная лицензия

Количество тикетов

До 300 тикетов

Не ограничено

Вложения в тикеты

Можно прикреплять объекты
Directum RX

Можно прикреплять:

  • объекты Directum RX;
  •  файлы с компьютера без создания документов в системе

 

Благодаря freemium-версии вы можете в полной мере оценить преимущества решения «Agile-доски», не покупая лицензию. Версия доступна для системы Directum RX 4.2 и выше.

Клиенты с Directum RX в публичном облаке могут начать работу с досками уже сейчас. Для этого администратору достаточно включить сотрудников в новую роль «Пользователи с доступом к модулю Agile-доски». Для выделенного стенда или локальной версии Directum RX решение предоставляется при первой поставке или обновлении системы, а также по запросу.

Если вы хотите перейти на полную версию, свяжитесь с вашим персональным менеджером, и он расскажет вам о доступных вариантах лицензирования. После приобретения лицензии администратору достаточно активировать ключ, и все возможности решения без ограничений будут к вашим услугам.

Отметим, что «Agile-доски» – отечественный программный продукт, который работает на операционных системах на базе Linux. Это обеспечивает его импортонезависимость и дает достойный ответ на вызовы времени.

Чтобы получить дистрибутив решения «Agile-доски», а также помощь в его установке и подключении freemium-версии, обратитесь в службу поддержки Directum по телефону 8 800 234 72 11 или электронной почте support@directum.ru.

Мы будем рады вашим комментариям, вопросам и пожеланиям!

Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий