Обновление сервиса 100%-го распознавания: обработка документов из сервисов обмена

13 0

Все больше компаний переходят на обмен неформализованными документами, например актами, договорами и счетами, через сервисы обмена. Это сокращает затраты на бумагу и ускоряет процесс в целом. В отличие от формализованных, у таких документов нет единообразной структуры. Поэтому заполнение их карточек требует от 20 лишних кликов мыши.

Обновление сервиса 100%-го распознавания избавляет сотрудников от рутинных действий при обработке неформализованных документов, например из Диадок. Документы попадают из сервиса обмена в Directum RX, пройдя через облачное распознавание. Так они заносятся в систему с уже заполненными карточками. Чтобы задействовать возможность, не требуется разработка дополнительных механизмов интеграции. Администратору Directum RX достаточно установить флажок в интерфейсе системы:

Теперь сервис 100%-го распознавания охватывает все возможные источники поступления документов в Directum RX: в бумажном виде, по электронной почте или из сервиса обмена. Это значит, что рутину по оцифровке документов можно полностью передать в его «руки».

***

Оценить новинку сервиса 100%-го распознавания уже можно «вживую». Обратитесь к персональному менеджеру или в службу поддержки Directum по телефону +7 (3412) 72-67-06 и электронной почте support@directum.ru.

Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий