Встречаем новый год. Подводим итоги 2022

15 0

В завершении года важно подвести итоги. Вспомним, как много интересных проектов пополнили библиотеку кейсов конкурса Directum Awards. Все они стали ориентиром для сообщества. А некоторые еще и участвуют в отраслевом конкурсе "Проект года" портала Global CIO:

Поддержим коллег! Уверены, именно вы знаете реальные сложности и подводные камни проектов в области СЭД/ECM и оцените кейсы на высоком уровне. Отметим, что голосовать могут только зарегистрированные пользователи сайта Global CIO в статусе «Профессионал» до 8 января.

Кто новые лидеры?

Этот год нас всех многому научил, снова испытывал на прочность. Спасибо, что были вместе с нами! В сообществе Directum зарегистрировано уже более 17 230 участников.

В рутине и авралах мы часто забываем остановиться, оценить свои успехи и результаты. Пришло время зафиксировать проделанную работу и поделиться своими достижениями с сообществом. Рассказать какими были ваши проекты 2022 вы сможете на Directum Awards 2023. Запланируйте свое участие в конкурсе, стартуем уже совсем скоро!

Для тех, кто будет в первых рядах, приготовлены специальные призы. Так что скачивайте шаблоны (ниже), собирайтесь командами, вспоминайте, записывайте истории ваших проектов.

А для вдохновения - ловите воспоминания года от Directum!

 

PS А вот и шаблоны

15
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
2
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий