Directum Projects – новый продукт для управления проектами и командами

18 2

Компания Directum представляет новый цифровой продукт для комплексного управления проектами и командами – Directum Projects. В нем собраны наши лучшие решения в этой области:

 

«Проекты» – ключевой модуль системы для управления проектной работой в компании. С его помощью можно создавать проекты, назначать для них команду управления, создавать документы по готовым шаблонам и контролировать выполнение проектных работ.

 

 

 

 

«Планирование проектов» расширяет возможности модуля «Проекты», позволяя координировать и распределять работы, назначать ответственных, управлять ресурсами и анализировать загрузку исполнителей. Включает в себя:

  • портфели и программы для верхнеуровневого управления проектами с общим бюджетом и ресурсами;
  • планы проектов для детального планирования работ и мониторинга их исполнения.

 

«Agile-доски» – инструмент для наглядной детализации и оперативного мониторинга командной работы на уровне конкретных исполнителей. С его помощью можно разбивать проектные работы на повседневные задачи, распределять их по приоритету, назначать исполнителей и отслеживать статус.

 

«База знаний» предназначена для управления знаниями компании по предметным областям. С его помощью можно вести проектные, командные или общефирменные базы знаний в едином информационном пространстве.

 

Система Directum Projects – отличный выбор, если у вас в приоритете управление проектными работами, документами и знаниями. Она подойдет как тем компаниям, которые пока не используют Directum RX, так и в качестве дополнительной системы для руководителей и сотрудников, занятых на проектных работах. Система поставляется в виде дистрибутива для локальной установки или выделенного стенда.

Если компании необходимы решения в других предметных областях, например электронный обмен с контрагентами или долговременный архив, рекомендуем использовать систему Directum RX. Вместе с системой также можно использовать решения «Планирование проектов», «Agile-доски» и «База знаний».

***

Чтобы узнать подробности и приобрести систему Directum Projects, обратитесь к вашему персональному менеджеру или в службу поддержки Directum по телефону +7 (3412) 72-67-06 или электронной почте support@directum.ru.

Мы будем рады вашим комментариям, вопросам и пожеланиям!

Прошу прощения если вопрос дубовый, но лучше спросить явно:

Правильно ли я понял что Directum Projects это урезанная по составу модулей поставка RX?  Доступны ли для него все остальные модули  "неспециализированного" RX, напр. "Управление договорами"? (напр. в случае нашей компании проект порождает договорную работу как одну из стадий)

Среда разработки и конструктор печатных форм есть в поставке Directum Projects стандартно , или приобретаются отдельно?

 

Владислав Пашковский: обновлено 25.07.2023 в 16:02
Никита Аксянов

Владислав, да, это одно из основных преимуществ Directum Projects. Можно дополнять систему любыми решениями, т.к. внутри находится полноценная платформа Directum RX. 
Если же у вас уже используется Directum RX, то вы наоборот можете докупить к ней решения Projects как модули. Результат будет один и тот же.
Доступны любые лицензии Directum RX, в том числе лицензия разработчика.

Покупка Directum Projects как отдельной системы актуальна для клиентов, у которых не используется Directum RX для управленяи документами и процессами. Например, уже внедрена другая система, для управления документами, а задача управления проектами еще не закрыта. В этом случае можно использовать Directum Projects как отдельную систему управления проектами и расширять её возможности при необходимости.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий