Directum Awards 2024 отправляется на поиски новых звезд

11 0

C момента последнего конкурса лучших практик цифровой оптимизации бизнес-процессов прошел год. Непростой, но богатый на испытания, удачные решения и достигнутые цели. На дальних рубежах галактики под названием Сообщество Directum были замечены зарождающиеся звезды – новые успешные проекты цифровой трансформации малых и больших компаний. 

За ними и готов отправиться в путь космолет Directum Awards 2024, чтобы вся цифровая вселенная узнала, как идея становится звездой ИТ-решения. За время предыдущих путешествий, начиная с 2010 года, было обнаружено более 700 уникальных объектов — кейсов внедрения и развития систем на базе продуктов Directum. 

Радары космолета настроены на поиск завершенных проектов, где много свежих идей и динамичного развития. Для самых ярких звезд уже приготовлены корпоративные бонусы по продуктам Directum и ценные личные призы. В пуле номинаций на признание звезд этого года как проверенные временем: «Проект года», «Развитие года», «Инновационный проект», «Старт года», так и обновленные, о которых расскажем подробнее чуть позже.

Скачивайте шаблоны, заполняйте, и загружайте на сайт конкурса — он уже открыт

Итак, сигнал о старте Directum Awards 2024 запущен. Заявки на участие в конкурсе принимаются на борт до 25 марта 2024 года. Для самых первых трех участников приготовлены специальные поощрения. 

11
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий