Три простых шага на борт Directum Awards 2024

3 0

Ловите несколько советов, чтобы вы могли с максимальным комфортом разместиться на борту Directum Awards 2024 и совершить незабываемое путешествие к цели – войти в созвездие ИТ-кейсов.

Напоминаем, в этом году лучшие кейсы будут определяться по семи номинациям:

Проект года — эксперты проанализируют, как крупные проекты повлияли на бизнес-процессы компаний и насколько повысили показателей эффективности.

 

Развитие года — участвуют средние или небольшие по масштабу проекты или подпроекты, в которых шаг за шагом достигались важные бизнес-цели.
 

Старт года – узнаем истории самостоятельного внедрения Directum RX, успехи и сложности.

 

Инновационный проект — в этой номинации жюри даст оценку ИТ-новшествам для цифровой трансформации, реализованным с использованием решений Directum. Рассматриваются пилоты и незавершенные проекты.

 

Кадры и команды — кейсы, в которых красной нитью проходит забота о персонале: повышение эффективности внутреннего взаимодействия с помощью цифровизации.

 

Решения бизнес-задач — эффективные решения отдельных бизнес-задач с помощью no/low-code-разработки, интеграции, технических решений и т.д.
 

Кадровый потенциал — эксперты выберут лучшие истории успеха по подготовке в вузах специалистов с цифровыми навыками по продуктам Directum.

 

Как подать заявку — три простых шага

  1. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на Directum Club.
  2. Выберите номинацию и оформите заявку, рассказав в ней про ваш проект. Проще всего это сделать скачав подходящий шаблон или с помощью формы по ссылке.
  3. Отправьте заявку и дождитесь ответа модератора о том, что он принял ваш сигнал.

Советы от команды

  • Постарайтесь ответить развернуто на вопросы шаблона заявки. Расскажите не только об эффекте, но и о трудностях на пути. Кейс станет еще интереснее, ведь вы делитесь вашим личным опытом.
  • Подкрепите вашу историю цифрами. Они помогут экспертам и сообществу понять, насколько эффективным оказался внедренный проект.
  • Подготовьте схемы, иллюстрации, скриншоты интерфейсов. Чем они нагляднее — тем ярче и понятнее ваша заявка.
  • Загляните в библиотеку кейсов. В ней вы можете почерпнуть идеи оформления заявки и создания наглядных материалов к ней.
  • Если у вас остались сомнения или вопросы, не стесняйтесь обратиться к модератору forum@directum.ru, проконсультируем и поможем с оформлением текста.

Отправляйте ваши заявки-сигналы — поймаем каждый!

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий