Если звезды зажигаются, значит это —...

12 0

... значит это результат «Творческого созидания». Именно такая дополнительная номинация конкурса Directum Awards снова появляется благодаря компании «Старков Групп». Претендентами станут проекты, где использовался оригинальный подход к изменению цифровой реальности.

В номинации «Творческое созидание» участвуют проекты на платформе Directum любого масштаба, в которых использовался нестандартный подход к реализации классических задач бизнеса и органов власти. Это могут различные новаторские методики и программные решения, связанные с внедрением инновационных идей на проекте. Проекты для оценки будут отобраны по итогам подачи в любую из основных номинаций конкурса.

Номинацию представляет компания «СТАРКОВ Групп» — генеральный партнер Directum, специализируется на разработке, внедрении и сопровождении ИТ-решений в сегментах B2B и B2G.

Мир, каким мы его знали, стремительно меняется. На первый план выходит не умение понимать и строить прогнозы и планы, которые будут сбываться, а способность чувствовать происходящее и адаптироваться к нему. В подобных условиях нестандартные подходы к решению, казалось бы, классических задач бизнеса и органов власти, выходят на первое место. Именно они позволяют лидерам оставаться лидерами и наиболее эффективно решать оперативные и стратегические задачи.  

Directum Awards — это возможность заявить о себе и узнать о тех, кто стоит за этими успехами, кто нестандартно мыслит в подходах к цифровой трансформации реальности бизнеса и власти. Хотя конкурс предусматривает решения только на платформе Directum, те идеи, подходы и решения, которые представляют конкурсанты, во многом определяет концепцию информационного развития.

Дмитрий Старков, генеральный директор «СТАРКОВ Групп»

Призы достанутся автору с креативным подходом к выполнению классических задач на платформе Directum.

Фотополимерный LCD 3D-принтер, Яндекс Станция Дуо Макс с Алисой,
квадрокоптер SJRC на выбор победителя.

О партнере

СТАРКОВ Групп — российская IT-компания. Основное направление деятельности — внедрение систем электронного документооборота, генеральный партнер Directum. Специализируется на разработке, внедрении и сопровождении ИТ-решений в сегментах B2B и B2G.  

Основа «СТАРКОВ Групп» — компетентные сотрудники и корпоративные знания. Мы создаем условия для постоянного развития, профессионального роста и реализации потенциала наших сотрудников. В нашей компании каждый имеет возможность реализоваться в своем деле. За годы работы компания «СТАРКОВ Групп» реализовала десятки проектов в более чем 20 регионах страны. Головной офис компании расположен в Екатеринбурге на стыке Европы и Азии, а обособленные подразделения — в Ярославле и Вологде. 

 

12
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
3
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий